Калейдоскоп
Политика
25 октября 2020, 16:57 | Автор: Вадим Ардов

Активистка Femen обнажилась перед Зеленским и его женой на входе в избирательный участок (ВИДЕО)

Перед Зеленским с женой обнажилась активистка Femen
фото:
Инцидент произошел, когда президент Украины с супругой направлялись на участок для голосования на местных выборах.

В Киеве представительница движения Femen устроила неприличный перфоманс, оголившись перед президентом Украины Владимиром Зеленским и его супругой, сообщает Страна.ua.

Инцидент произошел, когда Зеленский с женой Еленой направлялись на участок для голосования на выборах в органы местного самоуправления.

В этот момент из толпы внезапно выскочила девушка и задрала красную юбку, на изнанке которой была вышита надпись «Zexist». При этом под юбкой у активистки не было нижнего белья.

Не смотря на то, что охрана молниеносно скрутила нарушительницу порядка, инцидент попал в объективы камер и тут же стал едва ли не основным событием дня, затмив собственно процесс голосования президентской четы.

Как пояснили журналистам в Femen, этой акцией в сообществе хотели напомнить Зеленскому допущенные им сексистские высказывания.

Напомним, 25 октября на Украине проходят очередные выборы в органы местного самоуправления, на которых будут избраны местные органы власти на пятилетний срок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пародия Юрия Великого на Владимира Зеленского "Это тебе не Жирика 15 лет песочить": актер "Квартала 95" в образе Зеленского записал ответ на пародию Галкину
Зеленский не сработал Javelin На глазах у Зеленского не сработал американский ракетный комплекс Javelin
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела