Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 октября 2020, 23:17 | Автор: Инна Семина

«Глупо и низко»: Галкин разгневал украинцев пародией на Зеленского (ВИДЕО)

Галкин взбесил украинцев пародией на Зеленского
фото:
Максим Галкина высмеял призыв Зеленского к согражданам принять участие во всенародном опросе.

Юморист Максим Галкин известен своей любовью пародировать политиков разных стран.

В частности, всем запомнилась его недавняя пародия на Владимира Путина и Александра Лукашенко, где Галкин высмеял скандальную историю с прослушкой «Майка и Ника».

На сей раз его жертвой пародиста стал президент Украины Владимир Зеленский, который сам ранее построил свою карьеру артиста исключительно благодаря юмору.

Галкин же в своей карикатуре на украинского лидера решил обратиться в тематике его предвыборных обещаний, напомнив о «пяти важных вопросах», на которые предстоит ответить украинцам во время предстоящих местных выборов.

Естественным образом, чтобы шарж стал таковым, Галкин в манере Зеленского исключительно на украинском языке стал задавать шуточные вопросы.

В частности юморист поинтересовался можно ли ставить в угол нашкодивших депутатов, а также сократить население Украины до трехсот депутатов.

Обыграл Галкин и поднятый на Украине вопрос о необходимости легализации медицинского каннабиса, причем по версии юмориста — для лечения тяжелобольных политиков. И стоит ли поднять на международном уровне вопрос о соблюдении закона всемирного тяготения

В заключение Максим поинтересовался у народа — необходимо ли подобный опрос проводить каждый день перед выборами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Владимир Зеленский и его опросник #зеленський #зеленскийпрезидент #пробникреферендума

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

И пока большинство пользователей Сети находят пародию Галкина смешной и вполне состоявшейся, подписчики юмориста из Украины сочли этот шарж оскорбительным.

Более того многие написали, что разочаровались в нем как в артисте и человеке в целом.

«Всегда нравились ваши выступления, но это вам чести не делает! Глупо и низко! «, «А я так уважала вас и вашу семью! А вот этот бред вас лично унизил! «, «Не смешно, и не похоже! «, «А почему Путина не передразниваете, боитесь? !!! Зеленский хоть что-то делает для людей!!! «, — пишут негодующие украинцы.

Ранее TopNews писал, что Максим Галкин восхитил фанатов, перевоплотившись в женщину.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела