Шоу-бизнес
13 октября 2020, 16:04 | Автор: Ника Гринько

«Я буду крутым батей»: сын Валерии показал фото жены с округлившимся животом (ФОТО)

Сын Валерии показал фото жены с округлившимся животом
фото:
С девушкой молодой человек был в отношениях меньше года.

СМИ обратили внимание на интересное положение новоиспеченной жены младшего сына популярной певицы Валерии. Арсений Шульгин показал фотографию супруги Лианы, которую еще со свадьбы подозревают в беременности.

Ранее поклонники Валерии и журналисты завалили артистку вопросами о скорой свадьбе ее сына. Арсений женился спустя месяц после того, как сделал предложение девушке, с которой встречался менее года. На свадьбе под пышным платьем у невесты многие увидели круглый животик.

Семейство Валерии опровергало слухи, а позже и сама артистка раскритиковала тех, кто считал, что «свадьба по залету». По словам певицы, у многих просто «ничего нет святого»: они пишут гадости в Сети, никого не стесняясь.

Спустя месяц после свадьбы Шульгин опубликовал фото с женой в «Сторис». Многие заметили, что у девушки под пуховиком виден животик. Сама жена сына Валерии прикрывала живот рукой.

Сын Валерии показал фото жены с округлившимся животом

Арсений подлил еще масла в огонь, показав снимок, на котором он держит дочь своего друга на коленях.

Сын Валерии показал фото жены с округлившимся животом

«Думаю, я буду крутым батей», — заявил сын популярной артистки.

Как писал ранее Topnews, Арсений Шульгин сделал предложение Лиане в романтическом обстановке. Видео приятного момента парень опубликовал в соцсетях: оказалось, что кольцо он подарил в ресторане «Москва-Сити».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Валерия отреагировала на видео со своей госпитализацией от Дробыша Валерия прокомментировала опубликованное Дробышем видео с ее госпитализацией
Валерия осудила Пригожина "Мне стыдно и за мужа тоже": Валерия прокомментировала конфликт Пригожина и Шнура
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела