Шоу-бизнес
10 октября 2020, 11:45 | Автор: Олег Клейст

«Блэкстарбургер»: Тимати признался в любви тигру после разрыва с Решетовой и нарвался на гнев фанатов (ВИДЕО)

Тимати с тигром
фото:
Новое рискованное видео музыканта набрало около 3 млн просмотров в Сети.

Рэпер Тимати, недавно расставшийся с постоянной партнершей — моделью Анастасией Решетовой, опубликовал рискованное видео, на котором публично признался в любви к новому питомцу — амурскому игру Рони.

Он появился у музыканта четыре месяца назад, и уже становился героев звезды Instagram. Его ранее едва не затравили за «замашки из 90-х», после чего музыкант признался, что Рони будет жить не в квартире, а в специальном вольере за городом.

Однако теперь тигренок подрос, и его игры с музыкантом способны не только умилить, но и шокировать встревоженных поклонников.

В новом посте игры Тимати и полугодовалого Рони выглядят раскованно: музыкант обнимает питомца, при том, что оба лежат на кровати.

Рэпер называет Рони своей любовью, таким же названием он подписал и ролик.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 13 (@timatiofficial)

 

Фанаты ответили на пост артиста иронически, намекнув и на его разрыв с Решетовой, и на то, что игры с тигром могут стоить рэперу жизни. Оценили они и «новую киску» музыканта.

«С такой я бы тоже поиграл», «», — писали они в  комментариях.

Были и те, кто указал музыканту, что место тигра — не в кровати рэпера, а в «естественной среде обитания», а Тимати для большой кошки — просто «блэкстарбургер».

«Бред. Это дикое животное которое хочет быть свободным а не на поводке . Но до тебя все равно это не дойдёт. Свои интересы превыше всего конечно же. Все кто действительно любит природе и заботится о ней — наслаждаются ее со стороны, а не берут в плен. Позор», — возмущена a_n_n_u_s_h_k_a_17.

«Куртка из крокодила или питона. Тигр вместо кошки. Полное разочарование. Отписываюсь», — осудил anidbibi.

На данный момент новое видео Тимати постепенно становится хитом — число просмотров приблизилось к 3 млн. Лайкнули рискованный ролик более 300 000 фолловеров.

Любовь рэпера к тиграм стала предметом шутки телеведущего Ивана Урганта, который в выпуске своего шоу заметил, что глядя на видео, понятно, что «популяция амурских тигров будет восстановлена».

Кроме того, по словам юмориста, «прошло уже 10 лет, а жилетка-то все та же», намекая на первый снимок рэпера, сделанный в 2012 году и показанный в начале шоу.

Ранее Topnews, писал о конфликте Тимати с коллегой по цеху Егором Кридом, которого назвал «сладким мальчиком» за намеки Крида на копирование поступков бывшим боссом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Дома одиноко всплакнет»: Тимати публично унизил Егора Крида «Нас ждет конфликт»: Тимати публично унизил Егора Крида, назвав его "сладким мальчиком"
Рэпер Тимати стал новым героем «Холостяка» Рэпер Тимати стал новым героем «Холостяка»
СМИ: Тимати закрутил новый роман после разрыва с Решетовой "Теперь можно": тату-мастер Дарбицкая заинтриговала фото с Тимати после его разрыва с Решетовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела