Шоу-бизнес
21 сентября 2020, 17:59 | Автор: Ника Гринько

Мать погибшего в ДТП с Ефремовым Сергея Захарова простила актера

Мать погибшего Сергея Захарова простила Михаила Ефремова
фото:
По словам женщины, «деваться уже некуда».

Пожилая мать 57-летнего курьера интернет-магазина Сергея Захарова, который стал жертвой громкой аварии с зачинщиком Михаилом Ефремовым, простила актера. Женщина долгое время не знала про смерть любимого сына, но накануне его похорон ей сообщили о произошедшем.

По словам Марии Захаровой, теперь «деваться некуда», по этой причине обиды и зла на осужденного Ефремова она не держит. Сначала она ощущала возмущение, а потом и это прошло, подчеркнула пенсионерка.

Женщина заметила, что простить пришлось и по другой причине – «человек ведь уже умер», передает «Собеседник» ее слова. Вспомнила Мария Захарова и дни накануне смерти Сергея: у нее было нехорошее предчувствие. Так, женщине стало плохо, у нее болела голова.

«Сын мне снится, а как же. Так ведь не бывает, чтобы похоронить — и все», — подчеркнула пожилая женщина.

Мать Сергея Захарова не признали потерпевшей в деле, а родственники, которые представляли интересы семьи в суде, с ней не советовались. Женщина даже не участвовала в решении семьи отказаться от компенсации,  отметили журналисты.

Кстати, эксперты отмечают, что есть способ, который позволит Михаилу Ефремову досрочно выйти из тюрьмы. Это его хорошее поведение и участие в тюремной самодеятельности – например, он может быть задействован в концертах.

Напомним, суд Москвы приговорил оскандалившегося актера к 8 годам, которые он проведет в колонии общего режима. Так Михаила Ефремова наказали за таран автофургона, за рулем которого находился курьер. Мужчина скончался в больнице, а в крови актера нашли алкоголь и следы наркотических средств. На последнем заседании в суде уже перед оглашением приговора Михаил Ефремов раскаялся и признал, что совершил ДТП в алкогольном опьянении.

Как писал ранее Topnews, после оглашения сурового наказания Ефремов отказался от услуг своего скандального адвоката. Новый защитник актера просит для него условный срок и отказывается от публичности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ефремов Ефремов ответил на слухи о мести Путина за проект "Гражданин поэт"
Условный срок Ефремова Новый адвокат попросил для Ефремова условный срок
Ефремов написал письмо в СИЗО "Это, конечно, ужасно": опубликовано письмо Михаила Ефремова из СИЗО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела