Происшествия
Шоу-бизнес
17 сентября 2020, 12:20 | Автор: Нина Бледнова

Адвокат Жорин: Легкоступова перед смертью «была жестоко избита»

Легкоступова была жестоко избита перед смертью
фото:
Есть предположение, что артистка была жестоко избита перед смертью.

Через месяц после венчания с яхтсменом Юрием Фирсовым Валентина Легкоступова попала в больницу с проломленной головой, после чего скончалась.

Ее смерть вызвала шок у коллег по цеху и поклонников. Многие задавались вопросом, что случилось со звездой 1990-х. Дочь и сын певицы пытаются узнать правду о том, что же произошло на самом деле.

Как отмечает телеграм-канал Mash, близкие только сейчас получили информацию о повреждениях на теле артистки, которые она получила перед своей кончиной.

Исходя из заключения медиков, у Легкоступовой было множество травм, когда она попала в клинику. Врачи обнаружили у певицы, как пишет телеграм-канал, закрытую черепно-мозговую травму, тяжелый ушиб головного мозга, острую гематому левой лобной, теменной, височной и затылочной долей головного мозга — почти 80 %.

Также она поучила гематомы в теменной области справа, тела и конечностей.

Дочь Легкоступовой Аннэта Бриль предполагает, что вряд ли ее мать могла получить такие травмы вследствие падения на пол в ванной. Именно такую причину тяжелого состояния артистки называли ранее. О такой версии настойчиво говорит ее супруг Юрий Фирсов.

Вывод врачей озвучил и адвокат дочери исполнительницы Сергей Жорин. В беседе с телеканалом «360» он заявил, что характер зафиксированных у певицы ушибов и гематом свидетельствует о том, что перед смертью Легкоступова «была жестоко избита».  По словам юриста, травмы на руках могут говорить о том, что артистка хотела защититься от кого-то.

Адвокат считает, что для получения перечисленных врачами травм Легкоступова должна была в течение недели падать ежедневно, а иногда и несколько раз в день, что явно выглядит абсурдным.

Ранее Topnews сообщал, что в доме Легкоступовой найдены трупы двух женщин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: никому ненужный прах Легкоступовой выбросили на помойку СМИ: никому ненужный прах Легкоступовой выбросили на помойку
В доме Валентины Легкоступовой обнаружены трупы двух женщин В доме, где жила Валентина Легкоступова, обнаружены трупы двух женщин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела