Шоу-бизнес
02 сентября 2020, 18:04 | Автор: Ника Гринько

Вокалистку Little Big обвинили в разводе солиста Ильи Прусикина

«Потом поймешь»: вокалистку Little Big обвинили в разводе солиста Ильи Прусикина
фото:
Девушке остается только удалять комментарии.

Новость о расставании солиста группы Little Big Ильи Прусикина и его жены шокировала его фанатов. Супруги на видео рассказали, что стало причиной для их развода: Прусикин много времени проводит на гастролях, а жена ждет его. Во время расставания они многое готовы сделать для их общего ребенка – сына Добрыни.

Между тем, поклонники не поверили в спокойный развод Прусикина. Три месяца назад в Сети и СМИ появлялась информация о тайном романе солиста Little Big с коллегой по группе Софьей Таюрской. Но пара сама не подтверждала эти слухи.

Тогда жена Прусикина Ирина с иронией реагировала на эти домыслы, сейчас она не реагирует на вопросы о новом романе музыканта.

Тем временем, хейтеры начали винить в громком разводе Таюрскую. На ее странице в Instagram стали появляться гневные комментарии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Очень скучаю по концертам! Сейчас бы в тур…#littlebig

Публикация от Sonya Tayurskaya Little Big (@sonyatayurskaya)

Как оказалось, Таюрская попросту стала удалять комментарии от хейтеров, хотя комментаторы предупреждают ее, что только после многих лет брака «ты поймешь».

«Так! Они все взрослые люди, без нас разберутся! Не наше это дело!!!», — заявила vikaleto_mua_photo.

«Ирина:причиной развода стали долгие туры и концерты . Соня : эх,скучаю по концертам,сейчас бы в тур ! Ну че за приколы?»,  — не понимает elena_llova.

«Сонь, сейчас могу пожелать тебе только железных нервов, ну или просто не читай комментарии», — поддержала певицу @aaaaaaaaaaa96.

«Сонь, как ты отреагировала на развод Ильи с Ирой? Была ли ты поводом для этого?», — спросила adriana_mashkovzeva.

Звезда группы Little Big Таюрская позже все же подтвердила, что и продолжит удалять комментарии: ее читает вся семья, бабушка. А гневные комментарии ей могут слать в личных сообщениях, предупредила в интервью для СМИ певица.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Наше интервью можете прочитать по ссылке в @glamour_russia. #littlebig ph: @ilovemayorova

Публикация от Sonya Tayurskaya Little Big (@sonyatayurskaya)

Кстати, видео с сообщением о разводе Прусикина и его жены собрало уже более 1 млн просмотров. Многие до сих пор не верят в произошедшее и считают, что это пранк. «Во всем виноват 2020 год», — самый популярный комментарий.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Все подробности по ссылке в био профиля!

Публикация от Ilia Prusikin / Илья Прусикин (@iliyaprusikin)

Как писал ранее Topnews, Соня Таюрская не отличается скромностью: так в августе 2020 года она оголилась для обложки модного мужского журнала Maxim. 29-летняя певица ради откровенной съемки даже опустилась под воду.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Солистка Little Big появилась на обложке журнала Maxim Солистка группы Little Big Соня Таюрская снялась для обложки журнала Maxim
Илья Прускин и Ирина Смелая разводятся Лидер Little Big Илья Прускин разводится с женой
Илья Прусик из Little Big купил "Знакомьтесь, Антон": солист группы Little Big Илья Прусикин купил себе Porsche за 7 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела