Калейдоскоп
Политика
01 сентября 2020, 19:22 | Автор: Олег Клейст

Располневшую Надежду Савченко затравили в Сети из-за фото

Сеть травит Надежду Савченко из-за фото
фото:
Пользователи сочли, что девушку "откормили".

Известная политическая активистка, а также экс-военнослужащая и отставной депутат Украинской рады Надежда Савченко снова попала в поле зрения хейтеров.

На этот раз критику вызвали ее снимки на фоне заповедников Малороссии. Как отметили обидчики, оставив позади довольно яркую политическую карьеру, Савченко расслабилась и прибавила пару килограммов.

Новый пост она опубликовала в Фейсбуке, сопроводив его ярким фотоотчетом.

К слову, каждый из опубликованных кадров, по замыслу общественницы, несет определенный смысл. К примеру, говорит о необходимости беречь экологию. .

Савченко обратилась к пользователям, призывая их сохранять государство и его неприкосновенную красоту.

Однако и сама идея, и ее воплощение не привели фоловеров в восторг. Зато они отметили бутафорские крылья и лишний вес героини поста. Ответив на призыв призывом, они попросили Савченко сбросить «баки», чтобы у раскинувшей крылья активистки получилось взлететь. И, заодно, поинтересовались, где ее смогли так откормить.  Самым «лестным» сравнением со стороны подписчиков стал «бройлер».

Другие же остались недольны легкомысленным подходом к проблеме экологии. Третьим — флаг Белоруссии в руках у активистки. Впрочем, несмотря на язвительные реплики хейтеров, внимание к проблеме и ее подача понравились большинству комментаторов.

Ранее Topnews писал, что Савченко искупалась в платье в море. На опубликованном на личной странице в соцсети видео она выходит из воды в вечернем туалете.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Савченко совершено покушение: назван предполагаемый заказчик На Савченко совершено покушение: назван предполагаемый заказчик
"Животное оно и в Раде животное": Савченко шокировала украинцев, закинув грязные ноги на стол в парламенте "Животное оно и в Раде животное": Савченко шокировала украинцев, закинув грязные ноги на стол в парламенте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела