Шоу-бизнес
21 августа 2020, 17:27 | Автор: Ника Гринько

Больной Вячеслав Зайцев впервые за долгое время появился на публике (ВИДЕО)

«Как полумертвый Караченцев»: больной Вячеслав Зайцев перепугал Сеть
фото:
У дизайнера обнаружили болезнь Паркинсона.

В Сети появилось видео с заболевшим Вячеславом Зайцевым. В последние годы 82-летний дизайнер пытается справиться с болезнью Паркинсона и долгое время не появлялся на публике.

Ролик с ним опубликовала телеведущая Арина Шарапова.

Телеведущая «Первого канала» встретилась с Зайцевым на церемонии вручения XVII Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено». В кадре она общается с пожилым мэтром, но видно, что ему дается это с трудом.

Известно, что врачи помогают Зайцеву, поддерживают его состояние, но возраст и болезнь берут свое. Хотя Шарапова не стала на это указывать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Как Первый Адвокат «Модного приговора» я узнала Славу Зайцева близко. Он был Главным на Заседании Суда. Помните.:)) Потрясающий! Тонкий, умный! Счастлива дружбе! Вчера состоялась торжественная церемония вручения XVII Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено». Идея вручения премии зародилась у Вячеслава Зайцева и Людмилы Ивановой более 20 лет назад, решив провести первый фестиваль моды под девизом «Российскому товару – российский рынок». «Золотое веретено» -самая престижная премия в индустрии моды ☝🏻 и единственная национальная премия, направленная на развитие российских брендов. Вручала награду в разделе «Журналистика». В современных условиях информационная поддержка важная составляющая успеха дела. Знайте, СМИ всегда с вами😀 Поздравляю всех победителей!! #золотоеверетено #славазайцев #модныйприговор #школааринышараповой

Публикация от Арина Шарапова (@arinasharapova1tv_official)

«Как первый адвокат «Модного приговора», я узнала Славу Зайцева близко. Он был главным на заседании суда. Помните:)) Потрясающий! Тонкий, умный! Счастлива дружбе!»  — написала Шарапова.

Поклонников же встревожил внешний вид 82-летнего Вячеслава Зайцева.

«Дай Бог ему крепкого здоровья. Чудесный, талантливый человек»

«Ничего не поняла, кукла какая-то…»

«Он уже еле сидит… Пора на пенсию и да, маску носить пусть не забывает», — оставляют отзывы в Сети.

Ранее уже было известно, что российский дизайнер Вячеслав Зайцев во время своего прошлогоднего визита в Китай передвигался на инвалидной коляске. У него были проблемы с суставами.

Как писал ранее Topnews, в июле этого года было опубликовано видео с немощным Вячеславом Зайцевым у себя дома.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела