Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 июля 2020, 16:38 | Автор: Ирина Сокол

Бузову заподозрили в пластике груди после эротических фото (ФОТО)

Бузову заподозрили в увеличении груди
фото:
Популярная артистка раскрыла секрет своего недавнего "похищения".

Популярная певица 34-летняя Ольга Бузова снялась в откровенной фотосессии для легендарного мужского журнала Playboy.

В кадре звезда позирует с полуголой грудью, вызвавшей бурные обсуждения фанатов.

Так, в номере Playboy за июль/август можно увидеть артистку,демонстрирующую полуголую грудь явно увеличившегося размера.

«Вот она я и моя четвертая обложка для Playboy Russia», — написала Бузова в социальных сетях.

Бузова снялась в откровенной фотосессии

Бузова снялась полуголой

Бузова голые фото

Пользователи Сети с недоумением отреагировали на снимки знаменитости. Многие отметили изменившиеся формы звезды, выразив возмущение из-за того, что и Ольга решила изменить свою внешность под ножом пластического хирурга.

«Откуда грудь взялась? Ничего ж не было!», «Или фотошоп или импланты», «Все-таки сделала грудь», «Грудь Бузовой — странный предмет, вживую их нет, но на фото есть»,  — язвят пользователи.

Сама телеведущая предпочла оставить без внимания комментарии о своей груди, но высказалась о недавно взбудоражившем Сеть ролике со своим «похищением».

Напомниим, что в ночь на 10 июля в Сети опубликовали видео, на котором запечатлено, как двое неизвестных надевают пакет на голову артистки и тащат ее в машину. Ролик быстро стал вирусным, и поклонники серьезно испугались на судьбу Бузовой.

Позднее сама ведущая «Дома-2» решила раскрыть секрет своего «похищения», заявив, что приняла участие в инсценировке продвижения ее совместного трека с Джаро и Ханзой.

«Мои хорошие, тут такое дело. Меня, как вы уже поняли, успели похитить, вернуть и теперь требуют записать фит. Что думаете? Берем ребят под крыло и наш хэштэг #моилюдивсегдасомной? Парни вроде хорошие», — подчеркнула она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дава&Бузова (@davabuziki_m)

Пользователи заявили, что такой поворот событий их откровенно разочаровал. Многие надеялись, что видео придумал бойфренд Ольги Бузовой Давид Манукян и это как-то связано с возможной свадьбой пары.

Ранее TopNews писал о том, что в Сеть попало видео с пьяной Бузовой на «Доме-2». В кадре певица с заплетающимся языком пытается вести программу, сидя на «лобном месте». Поведение Ольги Бузовой вызвало обсуждение в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова напугала фанатов Видео с пьяной Ольгой Бузовой на "Доме-2" попало в Сеть
Видео с похищением Бузовой на улице опубликовали в Сети Видео с похищением Бузовой на улице появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела