Шоу-бизнес
06 июля 2020, 17:38 | Автор: Ника Гринько

«Отца хотели убить»: сын Бари Алибасова раскрыл тайну его исчезновения (ВИДЕО)

«Отца хотели убить»: сын Бари Алибасова раскрыл тайну его исчезновения
фото:
Почти месяц о продюсере не было известий.

Известный продюсер Бари Алибасов проходит лечение в психиатрической больнице № 1 имени Н.А. Алексеева. Почти месяц о нем было никаких известий, тайну исчезновения отца раскрыл его сын Бари Алибасов – младший.

По словам Бари Алибасова, отца отвез в клинику он сам. Она считается успешной среди медучреждений с реабилитацией людей с алкогольной зависимостью. По этой причине семья молчала о пропаже Алибасова: общественность могла сравнить продюсера с актёром Михаилом Ефремовым.

«Месяц никто не знал, что случилось с моим отцом. Сейчас я, наконец, имею право рассказать всю правду о том, что случилось. Моего отца хотели убить. 4 июня я нашёл его при смерти и срочно отвёз в клинику», — рассказал младший Алибасов в видеообращении.

По словам сына продюсера, в больнице доктора Брюна, главного нарколога Минздрава, было проведено внутреннее расследование, которое показало, что Алибасова «хотели убить».

Алибасовов-младший в видео высказал свои опасения в адрес экс-помощника отца Андрея Назарова, бывшего участника группы «Интеграл» Валерия Юрина и Ольги Шукшиной.

«В настоящее время папа находится в больнице им. Алексеева, потому что после отравления, едва не стоившего ему жизни, у него осложнения в работе головного мозга, над этим работают психиатры. Сейчас мы везем в больницу им. Алексеева подарки. Детское питание, которое ему ранее рекомендовали врачи Склифа, цветы фрукты ему и всем бригадам врачей, спасавшим моего отца», — говорит мужчина.

Как писал ранее Topnews, 26 июня Бари Алибасов сначала оказался в наркологической клинике. Он жаловался на провалы в памяти. А позже его доставили в психоневрологическую клинику.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бари Алибасов попал в психбольницу СМИ: Алибасов попал в психиатрическую больницу
Бари Алибасова унизили в Comedy Club Бари Алибасова унизили в Comedy Club "повторением" истории с "Кротом"
"Дешевая постановка": избиение Алибасова в студии "Пусть говорят" взбесило Сеть (ВИДЕО) "Дешевая постановка": избиение Алибасова в студии "Пусть говорят" взбесило Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела