Шоу-бизнес
06 июля 2020, 15:34 | Автор: Ника Гринько

Телеведущий Константин Ивлев женится спустя две недели после развода

Телеведущий Константин Ивлев женится спустя две недели после развода
фото:
Знаменитый шеф-повар встречается с молодой журналисткой.

Две недели назад ведущий кулинарных шоу «На ножах» и «Адская кухня» Константин Ивлев официально развелся с женой Марией Ивлевой. А на днях телеведущий и его возлюбленная, молодая журналистка Валерия Куденкова, подали заявление в загс.

По данным СМИ, 28-летняя журналистка уже познакомила шеф-повара со своими родителями, и они полностью одобрили выбор дочери. А Ивлеев стойко пережил развод с женой, с которой они пробыли в браке 23 года.

Ранее Мария Ивлева сообщала, что инициатором развода была она. Ее муж также заявлял, что его никто не уводил из семьи: «все произошло так, как должно было произойти».

«Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно бы выбрал достойную женщину, а он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал!», — негодовала тогда жена повара.

Валерия рассказывает всем, что она модель. При этом она получает второе высшее образование в МГУ на факультете журналистики, первое экономическое получала в Ростове-на-Дону.

Телеведущий Константин Ивлев женится спустя две недели после развода

«На данный момент помогаю Константину. У моего мужчины много новых, крутых и интересных идей, – скучать не приходится», — говорила девушка в интервью «МК».

По словам девушки, Ивлев похудел уже на 20 кг – перестал есть вредную пищу и занимается плаванием. При этом в паре он готовит. Сейчас будущие молодожены хотят отдохнуть на море.

Как ранее писал Topnews, в мае певица Пелагея подала на развод с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, хотя о расставании супруги объявили еще в 2019 году. Нажитое имущество пара будет делить в судебном порядке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пелагея тяжело переживает расставание с Телегиным Пелагея из-за развода с Телегиным потеряла голос
Алсу показала мужа Алсу отреагировала на слухи о разводе с мужем
Асмус прокомментировала сообщения о разводе Асмус отреагировала на слухи о фейковом разводе с Харламовым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела