Шоу-бизнес
02 июля 2020, 19:07 | Автор: Ника Гринько

Галкин высмеял едва выжившую после COVID-19 Бабкину (ВИДЕО)

Галкин высмеял едва выжившую после COVID-19 Бабкину
фото:
Телеведущий пошутил в рамках своего шоу.

После снятия ограничительных мер к съемкам своей программы вернулся Максим Галкин. Телеведущий снова снимает YouTube-шоу «Музыкалити», в котором сталкивает «лбами» представителей двух разных поколений — ветеранов эстрады и кумиров молодежи.

В последнем выпуске к Галкину пришли в гости народная артистка РСФСР Надежда Бабкина и видеоблогер и певица Клава Кока. Шоумен представил знаменитостей друг другу и не удержался от шутки.

Так, Максим Галкин напомнил всем, что весной Надежда Бабкина едва выжила после осложнений из-за коронавируса. Артистка была введена в кому и долги дни приходила в себя. Сейчас 70-летняя Надежда Бабкина заверяет, что хорошо себя чувствует.

«Ты подтвердила древнюю народную истину — надежда умирает последней», — в шутку произнес Галкин.

«Да брось ты!» — засмеялась в ответ народная певица.

Бабкиной муж Галкиной подарил санитайзер для дезинфекции рук и защиты от болезнетворных вирусов и бактерий.

Напомним, Надежда Бабкина обратилась в больницу с жалобой на плохое самочувствие 1 апреля. Врачи госпитализировали ее, диагностировав тяжёлую форму пневмонии, у артистки было поражено 80% лёгких.

Как писал ранее Topnews, ранее Надежда Бабкина раскрыла свой тайный роман с музыкантом Александром Розенбаумом. В свое время певица даже помогала Розенбауму с карьерой, поделилась она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Миронов вступился за Собянина после пародии Галкина "Никак не ожидал от Максима": Евгений Миронов возмутился пародией Галкина на Собянина
«Она кайфует от своей дури»: запевшая Бабкина взбесила критика Соседова «Она кайфует от своей дури»: запевшая Бабкина взбесила критика Соседова
Галкин спел гимн самоизоляции "Треснул диван": Галкин рассмешил поклонников гимном самоизоляции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела