Происшествия
05 июня 2020, 17:52 | Автор: Ника Гринько

Видео разоблачило няню-душегубку, убившую девочку в детсаду (ВИДЕО)

Видео разоблачило няню-душегубку, убившую девочку в детсаду
фото:
Женщина утверждала, что это был несчастный случай.

В Запорожье сотрудница детского сада задушила маленького ребенка из-за громкого плача. Позже она заявила, что ребенок сам умер, хотя видео с камер видеонаблюдения раскрыло убийство.

Как пишут «Вести», трагедия произошла 29 мая. По предварительным данным, годовалая девочка сильно плакала из-за того, что ее укусил другой воспитанник. Воспитательница в бешенстве попыталась ее успокоить. Она уложила ребенка с соской во рту на диван и примотала к лицу подушку. Все это происходила в присутствии еще нескольких детей.

Установлено, женщина отнесла девочку  другую комнату, чтобы не слышать ее крика. Сотрудница детсада заявила позже, что девочка сильно плакала, а потом ее стошнило, и она захлебнулась рвотными массами. Она также удалила часть записи, но следователи уверены, что девочка задохнулась из-за подушки на лице. В Сети появились кадры, на которых нянечка уже проверяет малышку, но она мертвая.

Воспитательница даже позвонила родителям девочки, заявив, что она не дышит. Примчавшийся отец попытался оказать первую помощь и вызвал скорую, но было уже поздно.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве, совершённом в отношении малолетнего ребёнка (п. 2 ч. 1 ст. 115 УК Украины).

Кстати, детский сад располагается в обычной квартире, а его хозяйка даже не получила было разрешения на осуществление подобной деятельности. Родители девочки говорят, что смотрели отзывы на детсад, а воспитательница заверила их, что у нее есть медицинское и педагогическое образование, а также сертификаты.

Как писал ранее Topnews, в Краснодаре няня задушила ребенка за то, что ей не заплатили зарплату. После этого она сообщила, что ребенок пропал. Прибывшие на место стражи правопорядка осмотрели дом женщины и обнаружили пакет с трупом мальчика в гараже на полу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Екатеринбурге няня из зависти убила многодетную мать на глазах ребенка В Екатеринбурге няня из зависти убила многодетную мать на глазах ребенка
В Краснодаре няня задушила младенца за то, что ей не заплатили зарплату В Краснодаре няня задушила младенца за то, что ей не заплатили зарплату
В Москве няня впустила в дом педофила, который изнасиловал малышей 2 и 5 лет В Москве няня впустила в дом педофила, который изнасиловал малышей 2 и 5 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела