Происшествия
Шоу-бизнес
05 июня 2020, 13:27 | Автор: Олег Клейст

СМИ: мошенники обманули Хабенского на 6,5 млн

СМИ: Хабенский стал жертвой мошенников
фото:
Известного актера и благотворителя кинули с квартирным ремонтом.

Актер Константин Хабенский подал заявление в ГСУ СК по Москве по факту мошенничества. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источники в управлении.

По данным СМИ,  осенью два года назад Хабенский заключил договор на ремонт в своей квартире в районе Новослободской. Через полгода артист подписал акт о приемке работ. Вот только впоследствии оказалось, что они не были выполнены полностью.

Как пояснили телеканалу в управлении, из-за невнимательности Хабенский не сразу заметил огрехи в ремонте. В тот момент, как утверждает СМИ, он отмечал рождение второй дочери в союзе с актрисой Ольгой Литвиновой.

Обнаружив недостатки,  актер потребовал от подрядчика вернуть часть уплаченной суммы в 6,5 млн рублей. Подрядчик, якобы, согласился вернуть часть суммы,  попутно взяв отсрочку до 1 марта 2020 года. Однако деньги к актеру до сих пор не вернулись.

«Пока ведется доследственная проверка», — пояснил источник, добавив, что уголовное дело пока не возбуждено.

Также сообщается, что незадолго до подписания акта приема работ руководитель подрядной организации перестал быть ее владельцем и гендиректором, и сейчас у ООО другой собственник и руководитель.

Как ранее писал Topnews, актер в третий раз станет отцом. Супруга, актриса Ольга Литвинова, сейчас ждет ребенка. Но пара пока никак не комментирует эту информацию. В тайне держится и пол будущего малыша.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Пытаются закрыть одного неудобного журналиста": Хабенский на "Кинотавре" поддержал Голунова "Пытаются закрыть одного неудобного журналиста": Хабенский на "Кинотавре" поддержал Голунова
Хабенский устроил скандал на премьере фильма "Собибор": видео попало в Сеть Хабенский устроил скандал на премьере фильма "Собибор": видео попало в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела