Происшествия
01 июня 2020, 18:08 | Автор: Ника Гринько

В Москве подполковник с COVID-19 выпала из окна больницы

В Москве подполковник с COVID-19 выпала из окна больницы
фото:
Женщина была пациенткой на лечении.

В Москве женщина выпала из окна на больницы для лечения пациентов с COVID-19 женщина. СМИ выяснили, что пострадавшая была старшим экспертом Экспертно-криминалистического центра МВД России.

Трагический случай произошел на территории московской городской клинической больницы № 24. Ранее ее перепрофилировали для лечения больных коронавирусной инфекцией COVID-19, пишет РБК.

По данным источников издания, окно, из которого выпала женщина, находилось в коридоре. Москвичка была в больнице с 23 мая, ей был официально поставлен диагноз COVID-19. Вечером 30 мая она выпала из окна, осталась жива и была помещена в реанимационное отделение.

В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее в Красноярске исполняющая обязанности главного врача краевого госпиталя для ветеранов войн выпала из окна больницы. Женщина погибла во время обсуждения перепрофилирования госпиталя для приема больных с коронавирусом. По данным «ТВК Красноярск», и.о. главврача пыталась помешать перепрофилирования больницы, т.к. им не хватало средств защиты.

В начале мая в Воронежской области из окна выпал врач скорой помощи. Как пишут местные СМИ, у него был диагностирован COVID-19.

В апреле в Звездном городке погибла заведующая отделением скорой медицинской помощи Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Наталья Лебедева. Женщина скончалась после несчастного случая, она выпала из окна после госпитализации в стационар для больных COVID-19.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Запертый участник скандального шоу на НТВ выпал из окна, пытаясь вырваться на свободу Запертый участник скандального шоу на НТВ выпал из окна, пытаясь вырваться на свободу
Коронавирус в России В России зафиксировано 9035 новых случаев коронавируса за сутки
Стала известна новая группа риска по коронавирусу Названа новая группа риска по коронавирусу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела