Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 мая 2020, 10:17 | Автор: Нина Бледнова

Лера Кудрявцева отреагировала на сообщения об увольнении с НТВ (ФОТО)

лера Кудрявцева
фото:
Лера Кудрявцева высказалась по поводу информации о закрытии шоу "Секрет на миллион".

В СМИ и в Сети появилась информация о том, что Леру Кудрявцеву уволили с НТВ, на котором она работала уже много лет.

Отмечалось, что телеканал якобы закрыл все ее проекты — «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион». Причина, которая указывается — отсутствие бюджета.

Телезвезда прокомментировала все сообщения о прекращении существования программ и ее увольнении. Кудрявцева заверила портал Teleprogramma.pro в том, что указанная информация — ни что иное, как фейк и она даже не знает, «откуда все берется».

«Ничего у нас не закрывается. Даже такой бред комментировать не могу. Что ж, меня все уволить-то все хотят?! Нет, конечно», — с негодованием заверила она.

Позднее телеведущая прокомментировала ситуацию в официальном профиле в Instagram. В stories Лера Кудрявцева показала информацию, которая оказалась фейковой и посмеялась: «Больше! Больше жгите!».

Также в отдельном посте телеведущая заявила поклонникам, что на учет по безработице она вставать не собирается, и следующие съемки передач «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» состоятся уже на следующей неделе.

«Отвечаю на вопрос о том, собираюсь ли я вставать на учет по безработице — не дождетесь! Завтра у меня съемка моего любимого «Секрета на миллион»,  а в пятницу — «Звезды сошлись». И в таком графике каждую неделю до летнего отпуска. Хотела поснимать и в отпуске — всё равно никуда не уехать, но нельзя —инфоповоды за лето «протухнут»… Так что в июле, хочешь не хочешь, а отдыхать придется, как и всегда в конце телесезона, а в августе снова в бой. «Секрет» и «Звезды» — моя профессиональная любовь навсегда!», — подчеркнула знаменитость.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Подумала что-то плохое": Лера Кудрявцева призналась в потере ребенка
"Идиоты!": Лера Кудрявцева проверяется на коронавирус и грозит людям адом "Идиоты!": Лера Кудрявцева проверяется на коронавирус и грозит людям адом
"Сволочи!": Лера Кудрявцева оскорбила работающих из дома россиян (ВИДЕО) "Сволочи!": Лера Кудрявцева оскорбила работающих из дома россиян (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела