Калейдоскоп
Политика
13 мая 2020, 17:08 | Автор: Олег Клейст

В Северной Корее снова пропал Ким Чен Ын (ФОТО)

В Северной Корее снова пропал Ким Чен Ын
фото:
СМИ сообщили о его жаркой ночи с Денисом Родманом.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын снова пропал по неизвестной причине. Он не появлялся на публике и не делал никаких заявлений уже 12 дней, отмечает издание. Как отмечает издание New York Post, «возможно, он действительно перерезает ленты на фабриках (…), но мы не можем проверить, настоящие ли это фотографии».

Напомним, что ранее, 2 мая, в Сети появились кадры с северно-корейским лидером с церемонии открытия завода по производству удобрений. На снимках Ким Чен Ын, которого не видели на публике уже долгое время, торжественно разрезает ленточку. Кроме того, вопреки слухам о смерти или тяжелой болезни политика, он выглядел бодрым и здоровым.

Поводом для слухова стало отсутствие Ким Чен Ына 15 апреля  на праздновании дня рождения своего деда, Ким Ир Сена.  СМИ предположили, что лидер КНДР не может самостоятельно встать, нормально ходить или находится в «вегетативном состоянии».

Ранее американский баскетболист Деннис Родман рассказал о жаркой ночи с Ким Чен Ыном. По его словам, которые приводит New York Post, они с политиком провели «дикую» ночь в компании «хорошеньких девушек и водки» в 2013 году.

Спортсмен рассказал, что во время посещения Пхеньяна, Ким Чен Ын подошел поприветствовать его сразу после игры и предложил провести вечер вместе.

«Давай поужинаем сегодня вечером. Немного караоке и немного водки, немного хорошеньких девушек и тому подобное», — вспомнил Родман слова политика. «Следующее, что я помню — мы ужинаем, и мы пьяные вусмерть, он начинает петь в караоке, и я понятия не имею, что он поет», — добавил спортсмен.

Родман рассказал, что на вечере были 18 «горячих» женщин, которые исполняли главную песню из ТВ-шоу 1978 года под названием «Даллас». Он утверждает, что никогда не обсуждал с Ким Чен Ыном политику.

«Политика, я к этому не причастен. Я приехал сюда, чтобы нести с собой спорт», — добавил Родман, заверив, что со здоровьем северокорейского лидера все в «полном порядке» и, скорее всего, проводит свое время, как и большинство американцев, за просмотром документального фильма Майкла Джордана «Последний танец».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ким Чен Ын с двойником Видео Ким Чен Ына с двойником попало в Сеть
Путин наградил медалью Путин наградил медалью "воскресшего" Ким Чен Ына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела