Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 мая 2020, 16:32 | Автор: Ника Гринько

«Природа отдохнула»: внука Пугачевой публично унизили в Сети (ВИДЕО)

«Природа отдохнула»: внука Пугачевой публично унизили в Сети
фото:
Пресняков-младший презентовал самодельный клип и нарвался на критику.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева похвасталась клипом своего внука Никиты Преснякова. Певица опубликовала у себя на странице в Instagram его клип на новую песню, но получила в ответ неприятный комментарий.

Клип Преснякова-младшего на песню «Тень» Пугачева опубликовала с комментарием «Зацепило». Вскоре ей оставили негативный отзыв.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

«Что это было!! Лучше бы ветеранов поздравили по человечески. Зачем его продвигать. да, талантливая бабушка, не безуспешный отец, востребована и любимая многими мама. но вот на нем природа явно отдыхает», — возмутилась первой пользовательница под ником @filatovaolga88.

61-летняя подписчица Пугачевой заявила, что Преснякову-младшему «до отца ему, как до Луны», по ее мнению, «этому под 30 и всё ищет себя и найти не может» и цепляется за популярность родных».

«Проснитесь, никто никого не двигает! Новая песня у внука, АБ понравилась песня, вот она и выложила. Никита давно нашёл себя, он поёт рок…»

«Чем больше у людей на душе зависти, тем больше на языке гадостей! Никита хороший парень и очень талантлив», — заступились за внука Пугачевой ее фанаты.

Вскоре в комментариях отметился и сам Никита Пресняков: по его мнению, ему и незачем продвигаться на аудиторию бабушки. Она просто ему «хотела приятное сделать», а у него «есть своя аудитория».

«С вашей стороны писать КАПСОМ х***какую-то про человека, о котором вы поленились узнать хоть что-то. Послушать, к примеру, альбом его группы над котором человек работал 5 лет кропотливо. Тогда бы и могли конструктивную критику составить, и ее интересно было бы почитать. А так ваше сообщение выглядит, будто у вас психические проблемы из-за возраста уже», — не остался в долгу внук Пугачевой.

Комментаторы посоветовали Никите не вестись на провокации, ведь «на каждый роток не накинешь платок».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Зачем ты сюда привез свой ковчег?": Максим Галкин публично унизил Никиту Преснякова "Зачем ты сюда привез свой ковчег?": Максим Галкин публично унизил Никиту Преснякова
"Алла еще тот монстр": Пугачеву обвинили в сокрытии нефтяного бизнеса от Галкина "Алла еще тот монстр": Пугачеву обвинили в сокрытии нефтяного бизнеса от Галкина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела