Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 мая 2020, 12:30 | Автор: Ирина Сокол

Мадонна оправдалась за «силиконовый зад» (ФОТО)

Мадонна
фото:
Поп-диву обвинили в использовании имплантов для улучшения формы ягодиц.

Скандальная американская певица Мадонна опубликовала в своем Instagram откровенный снимок, на котором она демонстрирует свое тело в нижнем белье.

На черно-белой фотографии звезда стоит в ванной в кружевном комплекте темного цвета. При этом в отражении зеркала можно увидеть ее спину, ноги и пятую точку.

В собственном комментарии к снимку артистка рассказала поклонникам о том, что наконец-то вылечит свою травму хряща на колене, полученную во время недавних гастролей, и избавится от боли, мучившей ее долгие 8 месяцев.

«Наконец-то я получу восстановительное лечение моего недостающего хряща !! Я бы прыгал вверх и вниз, если бы мог после 8 месяцев боли! Пожелай мне удачи!» — заявила она.

Мадонна

Однако подписчики знаменитости обратили внимание, прежде всего, на ее зад. Многие припомнили, что в январе прошлого года Мадонна вышла на сцену одного из баров в Нью-Йорке после операции на спине. Тогда многие отметили сильно изменившуюся форму пятой точки звезды, причем поклонники выразили негодование, посчитав, что Мадонна зачем-то вставила импланты, чтобы сделать свой зад более выразительным.

«Зачем ты сделала себе эту ужасную попу? Импланты выглядят фальшиво!», «Похоже, у нее там подушка», — писали фолловеры о «силиконовом заде» Мадонны.

Мадонна

Мадонна

Фото: Instagram

Юзеры посчитали, что новый снимок отражения в зеркале стал своеобразным ответом 61-летней певицы на обвинения в пластике ягодиц. Как видно из свежих фотографий, пятая точка Мадонны действительно выглядит довольно гипертрофировано, что не оставило у многих сомнений в том, что артистка действительно прибегала к услугам пластического хирурга.

Сама певица предпочитает не комментировать домыслы фанатов. При этом она всегда была сторонницей позиции самостоятельно распоряжаться своим телом, не слушая мнения окружающих.

К слову, недавно певица перенесла коронавирус. Знаменитость назвала эту болезнь «плохим гриппом» и смогла благополучно справиться с недугом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Размер имеет значение": 61-летняя Мадонна похвасталась "достоинствами" своих любовников "Размер имеет значение": 61-летняя Мадонна похвасталась "достоинствами" своих любовников
61-летняя Мадонна сидя голой в ванне, рассказала о коронавирусе (ВИДЕО) 61-летняя Мадонна сидя голой в ванне, рассказала о коронавирусе (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела