Происшествия
Шоу-бизнес
07 мая 2020, 21:38 | Автор: Инна Семина

Конфликт звезды «Убойной силы» с дружинниками попал на видео (ВИДЕО)

Конфликт звезды «Убойной силы» с дружинниками попал на видео
фото:
Директор актрисы прокомментировал ситуацию.

В Геленджике правоохранители уличили актрису Анну Банщикову в нарушении режима самоизоляции. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ, в распоряжении есть видео конфликт.

На кадрах записи видно, что артистка, которая вместе с ребенком сидит на лавке, вступила с людьми в форме в словесную перепалку. Банщикова настойчиво требует правоохранителя представиться, который, в свою очередь, призывает ее «не ругаться».

«Я актриса Анна Банщикова. Вы не знаете меня? Давайте быстренько ваши имя и фамилию, вы при исполнении», — заявила артистка.

Мужчина отвечает, что актрисе «будет муж давать». Банщикова при этом указывает на его несвязную речь, отмечая, что оппонент «лыка не вяжет».

«Не связывайтесь. Вызывайте наряд, пусть забирают», — слышится голос за кадром.

После публикации видеозаписи в Интернете директор Банщиковой Ян Трунцев опроверг нарушение артисткой режима самоизоляции. По его словам, Банщикова присела на скамейку в Геленджике по дороге из магазина. Причиной стало то, что ребенок актрисы устал и хотел пить.

«Действительно, на днях в Геленджике произошёл неприятный инцидент. Анна Банщикова, возвращаясь из продуктового магазина с дочкой, присела на скамейку у дома, потому что ребёнок устал и попросил попить воды», — пояснил Трунцева.

Он также уточнил, что сотрудники правопорядка не представились и стали беспричинно хамит актрисе и угрожать. По ее мнению, сотрудники, спровоцировавшие подобный инцидент, не достойны носить высокое звание офицера полиции.

Сама актриса также опубликовала на своей странице в Instagram короткую запись конфликта, которую снимала лично на свой мобильный телефон. На видеозаписи видно, что мужчина в форме не собирается называть свою должность и представится, а также очевидно, что чуть ранее нагрубил.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анна Банщикова (@banshikova_anna)

Анна Банщикова — звезда российских сериалов. Принимала участие в съёмках «Убойной силы», «Каменской-3», «Улиц разбитых фонарей», «Ищейки» и многих других. В Геленджике она находится на съемках, она играет одну из ролей в сериале «Ищейка».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Алмаз-Антей»: США готовят 7 тысяч крылатых ракет для удара по России «Алмаз-Антей»: США готовят 7 тысяч крылатых ракет для удара по России
«Аль-Каида» поддержала ливийских протестантов «Аль-Каида» поддержала ливийских протестантов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела