Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 мая 2020, 12:32 | Автор: Олег Клейст

Стал известен победитель шоу «Последний герой» (ФОТО) (ФОТО)

Стал известен победитель шоу «Последний герой» (ФОТО)
фото:
Поторопиться с выбором авторов заставил коронавирус.

Авторы реалити-шоу «Последний герой: Зрители против звезд» подвели итоги проекта,  последние эпизоды которого снимались уже во время пандемии на Филиппинах. Как признавались организаторы шоу, они не были уверены, что успеют завершить съемки до введения карантинных мер. В любом случае, они собирались вернуться на родину. Однако, быстро подведя итоги, команда в полностью прилетела в Россию.

А недавно поклонники шоу узнали имя победительницы проекта, которой стала Надежда Ангарская. Сильная женщина обошла главного конкурента Игоря Жука, который заявлял ранее, что не уступит пьедестал участнице шоу «Comedy Woman».

«Я обрела очень много близких людей. Хапугина, она просто классная! Птаха, который за меня болел. Я ко всем испытываю чувство благодарности. Надо верить в себя. Надо верить!» — заключила Надежда Ангарская, которая шла к победе 39 дней.

В своем аккаунте в Instagram Ангарская признала, что победу она посвятила своей маме. Родительница всегда верила в свою дочь и советовала ей не жалеть себя.

«Спасибо моей маме ❤️ Спасибо ей за то, что она сделала: согласилась приехать с Давидом. Для меня ее приезд стал толчком, пинком, стимулом идти дальше», — написала Надежда в посте.

Звезда призналась, что в какой-то момент почувствовала усталось, но мама сумела найти нужные слова.

«Когда я увидела маму, я спросила у нее, мам, что дальше, она ответила, не вздумай сдаваться, иди до конца. И я для себя поняла, что сдаваться не имею права. Потому что моя мама, которой 70 лет – не побоялась преодолеть расстояние, она приехала. Она нашла в себе силы, она преодолела свой страх: я говорила и в шоу, и интервью неоднократно, когда-то она отказалась с нами лететь в отпуск. Спасибо ей», — расчувствовалась победительница второго сезона.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НАДЕЖДА АНГАРСКАЯ (@nadezhdaanga)

Позже артистка рассказала «Комсомольской правде» о закулисье проекта и личной жизни. По ее словам, конфликт с однмим из участников, Евгением Папунаишвили, стал «лишним стимулом бороться».

«Он почему-то решил, что меня надо убрать в самом начале. А я об этом не знала, точнее узнала гораздо позже. Решила не обращать внимания, но постоянно говорила ребятам: уйду, если решите, что я команде не нужна», — поделилась Ангарская.

Рассказала участница Comedy Club и о том, насколько участие в проекте отразилось на ее физической подготовке.

«Сразу как узнала об участии в проекте сама подобрала комплекс упражнений, качалась, давала себе силовые и кардионагрузки… Сбросила не очень много — 10 кг. Хейтеры писали: «Вас там, наверное, тайно кормили». Никто нас не кормил, просто у меня особенность организма – на голоде я не худею», — поделилась победительница.

Кроме того, Ангарская анонсировала совместный проект с рэпером Птахой, с которым успела подружиться на острове.

«Уверена после карантина у нас с Птахой будет какой-то совместный проект. А пока я вчера записала песню по мотивам «Последнего героя» и начинаю снимать клип», — рассказала артистка.

Между тем, многие пользователи сети стали выражать свое недовольство финалом телешоу на официальной странице телеканала ТВ-3 в Instagram.

«Какое разочарование, даже смотреть не буду…. я, конечно, симпатизирую надежде, но она не пг….Дима и Игорь достойные кандидаты…», «Позорище, а не финал. Мерзкое чувство после него. Такой лицемерный человек, как ангарская, вообще не должен был попадать в финал. Сценаристы явно перестарались. Дальнейшие сезоны, которых, надеюсь, не будет, смотреть желания нет», «Болела за Диму. Глупо получилось. Человек все испытания выигрывал старался. И вот так его судьбой распорядились ушедшие участники. Разве это справедливо? Расстроилась. Без него не интересно сразу стало», «Гнилой финал! Димка заслужил победу потом и кровью. Человек, который победил недостоин носить это звание. Всё не честно и подстроено. Разочарование и слёзы», «Димку выгнали, вообще не справедливо!!!! Как вы могли???, нечестное голосование!!!» — пишут рассерженные юзеры в комментариях.

Когда поток критических высказываний зашкалил, редакторы программы вынуждены были официально обратиться к зрителям.

«Все комментарии с нецензурной лексикой, оскорблениями и переходом на личности будут удаляться, а авторы этих комментариев отправятся в бан», — сообщается на официальной странице канала в Instagram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Скандальную Настю Рыбку выкинули из шоу "Последний герой" после первой же ночи на острове (ВИДЕО) Скандальную Настю Рыбку выкинули из шоу "Последний герой" после первой же ночи на острове (ВИДЕО)
Участник «Последнего героя» писатель Сергей Сакин умер при загадочных обстоятельствах Участник «Последнего героя» писатель Сергей Сакин умер при загадочных обстоятельствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела