Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 мая 2020, 11:10 | Автор: Олег Клейст

Видеочат с Харламовым и едва родившей Кравец в Comedy Club насмешил Сеть (ВИДЕО)

Comedy Club с Харламовым и Кравец
фото:
Новый скетч резидентов Comedy Club покорил фанатов деда Макарова.

Резиденты Comedy Club в условиях самоизоляции продолжают осваивать новый вид эфира под названием «Карантин-style», во время которого юмористы Гарик Харламов и Павел Воля обзванивают российских звезд и беседуют с ними в режиме онлайн, по ходу разговора максимально смешно импровизируя.

Особой популярностью помимо этого формата у зрителей пользуются новые скетчи Comedy Club, в которых тема карантина приобретает самые причудливые формы.

Так, настоящими хитами в Сети стали номера «Обыск по Skype», «Что? Где? Когда» на «удаленке» и другие.

В новой сценке четверо участников Comedy Club обыграли видео-пресс-конференцию, в которой начальник, его секретарша и трое коллег пытаются выйти в эфир во время пандемии. Возрастной «Сергей Анатольевич Макаров», роль которого взял на себя «отфильтрованный» резидент Гарик Харламов, предстает в роли директора фирмы, который на совещании собирается обсудить план по ее спасению.

В попытках выйти на видеосвязь по смартфону седовласый начальник совершает одну ошибку за другой, на что ему указывает сердобольная секретарша Леночка. К слову, ее роль исполняет впервые после рождения сына вернувшаяся в Commedy Club Марина Кравец, единственная девушка в шоу. Так, «Леночка» пытается убедить начальника нажать на кнопку, чтобы убрать с экрана «собачью» маску.

«Сергей Анатольевич, вы — пес», — поясняет она, на что «Макаров» отвечает: «А вы, Леночка, — собака сутулая».

В ответ на объяснения секретарши, герой не скупится на едкие замечания, пока двое его подчиненных, роли которых исполняют Антон Иванов и Андрей Аверин, изо всех сил стараются сохранить серьезно выражение лица. Покрасневшая «Леночка» пытается объяснить своему боссу, что он нечаянно нажал не ту кнопку: «Сергей Анатольевич, у вас нос и уши».

«А у вас пьющий муж и кредиты», — парирует начальник Макаров, доводя героиню Кравец едва ли не до слез.

При помощи трех человек, «Макарову» удается открыть план по спасению фирмы «Макаров и сыновья», заодно сменив фильтр на экране на женский. Речь о «смелом, твердом» решении продать фирму питерским инвесторам от «тетки» смешит участников совещания и снова заставляет Леночку поправлять начальника.

«Посмотрите на себя, на вас женская маска, вам нужен крестик», — убеждает «Макарова» секретарша.

Но «дед Макаров» отказывается признавать очевидное.

«Это вам нужен крестик. То вам собака мерещиться, то собака какая-то», — ругается тот.

На этой фразе связь с «Макаровым» обрывается.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Камеди Клаб | Comedy Club (@comedyclubru)

Менее, чем за сутки число просмотров короткого видео-скетча приблизилось к 800 тысячам просмотров, а сам номер вызвал восторг у интернет-пользователей.

«Как обычно Гарик жгёт», «Умора», «Гарик лучший просто», «Всем нужен крестик!!! Посмеялась от души», — пишут в комментариях юзеры.

Ранее Topnews  писал о том, что постаревшего и поседевшего Харламова спутали с актером Селиным, когда резидент Comedy Club представил свою версию возникновения коронавируса.

В новом видео-скетче резидент Comedy Club Гарик Харламов снова примерил на себя состаривающий фильтр, чтобы показать, как проходят будни его героя — пенсионера Сергея Анатольевича Макарова, который проводит время с внуком Сашей.

Новый ролик стал рекордсменов в Instagram по числу оценивших философию дедули.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Но сказал Мишустин "Надо!": хит Харламова про наркодиллера на карантине "взорвал" Comedy Club
В Comedy Club показали, как пожарить шашлык на самоизоляции В Comedy Club показали, как пожарить шашлык на самоизоляции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела