Калейдоскоп
02 мая 2020, 10:57 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба: три знака Зодиака выйдут из «черной полосы» с 3 по 17 мая

Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, у которых прервется черная полоса с 3 мая
фото:
Предсказание пророчит успех в карьере, стабильность и счастье, которые придут по воле звезд.

Звезды говорят, что долгий период трудностей удастся завершить трем знакам Зодиака. Так считает российский астролог Тамара Глоба, которая сделала прогноз для россиян на период с 3 по 17 мая.

Она считает, что находящиеся под защитой трех созвездий совсем скоро получат не просто новые возможности решить все проблемы, а окажутся под шквалом положительных событий. Свою порцию удачи будет приносит каждый день. Однако необходимы усилия, чтобы расположение звездных светил не пропало втуне.

Первыми счастливчиками окажутся Тельцы, которым предстоит пересмотреть свои ценности. Это позволит представителям знака понять, откуда брались их проблема. Глоба считает, что такой шанс даст им сама судьба. Тельцы быстро смогут преодолеть полосу жизненных препятствий и почувствуют все прелести счастливой жизни.  Астролог советует: живите настоящем и не зацикливайтесь на неудачах в прошлом. Так Тельцы смогут  завоевать бонус от звезд и расширить сферу деятельности. Достоинства Тельцов заметят окружающие и помогут их продвинуть.

Суть своих проблем оценят и Водолеи, которые решат, что пора избавиться от излишней гордости, лишь мешающей им в жизни. Первые же попытки на этом пути приведут к жизненному подъему.  Астролог уверена: как только вы научитесь слушать и рассчитывать не только на себя, проблем станет значительно меньше, ведь они ценят вас и желают добра. На таком позитивном фоне наладятся и отношения с близкими, которые протянут вам руку и вытянут из мрачного периода и застоя в судьбе. Вместе вы сможете решить не только проблемы, но и найдете много поводов для других радостей. Главное, вы оцените, насколько важно не быть одному перед лицом судьбы.

Замыкает тройку майских счастливчиков Овны, которым, по мнению Тамары Глобы, просто необходимо послушать свой внутренний голос. Вы давно ждете удачи, которая долго задерживалась в пути. Она уже на пороге, главное — слушать интуицию,  которая в эти майские дни будет подсказывать вам только правильные шаги. Вы настолько поверите в себя после успехов, что сможете выбраться из самой нестандартной ситуации. Глоба обещает: весь накопивший в жизни негатив уйдет прочь навсегда, а жизнь заиграет новыми, радостными красками. Вы словно расцветете, что непременно отметят окружающие.

Как ранее писал Topnews, астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого в мае ожидает «белая полоса».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Всему виной Черная Луна": астролог Павел Глоба рассказал, когда закончится пандемия коронавируса
Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, которых ожидает удача в 2020 году Астролог Глоба назвала 3 знака Зодиака, которых ожидает удача в 2020 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела