Происшествия
Шоу-бизнес
28 апреля 2020, 17:14 | Автор: Олег Клейст

Фото измученной болезнью Татьяны Булановой попало в Сеть (ФОТО)

Фото измученной болезнью Татьяны Булановой попало в Сеть
фото:
Фанаты считают, что артистка выглядит уставшей после лечения.

Певица Татьяна Буланова, которая недавно выписалась из больницы в Санкт-Петербурге, куда ее ранее госпитализировали с подозрением на инсульт, чувствует себя хорошо. Буланова сообщила фанатам, что ее госпитализировали после планового осмотра.

Напомним, что артистка две недели находилась в институте кардиологии в Санкт-Петербурге. У 51-летней певицы начала неметь рука, но МРТ показало, что все гораздо серьезнее. К счастью, врачам удалось поставить артистку на ноги. Сама Буланова не сообщила подробностей о своей «болячке».

Однако ее фанаты заметили явную усталость на лице Булановой. Они сделали скрин с видео и разместили в Сети.

Ранее Topnews  писал о том, что звезда впервые после болезни появилась перед поклонниками, проведя прямой эфир, во время которого публика смогла увидеть кумира. Незадолго до госпитализации артистка пожаловалась на безденежье. Они возникли на фоне отмены концертов в условиях пандемии коронавируса. Предполагается, что финансовые трудности стали толчком к ухудшению здоровья, рассказала в недавнем интервью программе «Ты не поверишь!».

«Деньги закончились. А жить надо на что-то, есть на что-то надо, еду покупать надо. Это никто не отменял. И кот орет голодный. Поэтому если это продлят дальше, я не знаю, что будет, на что жить», — посетовала звезда.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: певица Татьяна Буланова рассталась с мужем (ФОТО) СМИ: певица Татьяна Буланова рассталась с мужем (ФОТО)
"Деньги закончились": Буланова после инсульта осталась без средств
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела