Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 апреля 2020, 10:48 | Автор: Ирина Сокол

Комик Соболев снял пародию на Елену Малышеву (ВИДЕО)

Комик Соболев снял пародию на Елену Малышеву
фото:
Пользователи обсуждают домашнюю постановку резидента Comedy Club, спародировавшего ведущую "Первого канала".

Известная телеведущая Елена Малышева накануне вызвала шквал негативных отзывов в свой адрес из-за слов восхваления в адрес атаковавшего Землю коронавируса. Теледоктор заявила, что COVID-19 является «чудом чудесным», отметив, что это счастье, раз им не болеют дети.

В качестве примера она привела корь, от которой страдают именно дети.

«А корью, например, сейчас в мире не инфицированы, а переболели уже 9,5 миллионов детей. Детей! Около 150 тысяч детей погибло! Примерно 350 тысяч детей осталось тяжелыми инвалидами после корневого менингита и энцефалита. Совершенно понятно, что вирус кори не пощадил именно тех, кому меньше 18 лет. Горько, что болеют люди любого возраста. Но если бы, упаси бог, сейчас болели и умирали дети, это было бы настоящей трагедией. Коронавирус в этом смысле — чудо», — отмечала телеведущая.

Высказывания Малыщевой вызвали бурную реакцию в Сети. Одним из тех, кто отреагировал на слова телеведущей, стал знаменитый комик Илья Соболев. Юморист записал пародию на ведущую «Жить здорово!», представ перед камерой своего ноутбука в ее образе.

«СПИД, я считаю, это вообще прекрасная болезнь. Болеют в основном наркоманы и геи. Представляете, если бы болели в основном кондитеры? Мы бы просто с вами выли без вкусняшек. А, например, чума? Это вообще мармелад среди болезней. Болеют такой болезнью в основном те, кто живут в 1350-х годах в Европе. Еще прекрасная болезнь — это кариес. От кариеса вообще не умирают, а если умирают молодыми, то только с тяжелейшими отягощающими, как черная оспа», — говорит Соболев в образе Малышевой.

Он отмечает, что все болезни прекрасны, «пока они лично тебя не коснутся».

«Поэтому я вам скажу, что самая жесткая болезнь — это грибок стопы. Это п***, товарищи», — сказал он.

Пользователи Сети поддержали Соболева и называли высказывания Елены Малышевой, мягко говоря, некорректными.

«У Малышевой уже того совсем крыша поехала» — уверен пользователь Ютуб Юрий Фомин.

«У Малышевой конечно кабина протекает., Соболев на уровне!)» — поддерживает Гиви Пицхелаури.

«Что она хочет нам сказать? Почему прекрасно, что умирают старики?» — возмущается Ольга Лебедева.

«А Малышева разве не в группе риска? Смерти не боится? … Ещё не известно на что вирус способен, как он ещё мутирует», — предостерегает Pierre Le Bourreau.

«Мгагагага Соболь ты лучший!!!!!» — восторгается Джеф Ронси.

Отметим, что пародия комика за несколько дней набрала на Youtube почти 200 тысяч просмотров

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Будни семейной пары на карантине от Comedy Club насмешили Сеть Будни семейной пары на карантине от Comedy Club насмешили Сеть
"Вы - идры!": резиденты Comedy Club едва не устроили драку на сцене (ВИДЕО) "Вы - идры!": резиденты Comedy Club едва не устроили драку на сцене (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела