Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 апреля 2020, 01:07 | Автор: Инна Семина

Тимати побрился налысо, поддержав флешмоб Кадырова (ФОТО, ВИДЕО)

Тимати побрился налысо, поддержав флешмоб Кадырова
фото:
Ранее певец принял участие в баттле с Ивлеевой, по ходу которого совершал безумные выходки.

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) пока находится на карантине, стал принимать участие в разного рода флешмобах.  В частности, будучи в приятельских отношениях с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, исполнитель не смог пройти мимо очередного громкого поступка политика.

Напомним, как ранее писал Topnews, Кадыров побрился налысо в ответ на просьбы чеченцев открыть парикмахерские, а также призвал последовать его примеру. Тимати же естественным образом решил поддержать своего товарища, поучаствовав в этом флешмобе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Отметим, что на этом безумства Тимати не закончились, вернее сказать, что начались несколько ранее в прямом эфире с Настей Ивлеевой, который, к слову, посмотрели около 1,5 млн человек.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Так, в рамках эфира Настя и Тимати выполняли по очереди безумные задания друг друга на потеху публики: давились бургерами наперегонки, мазали лицо малярной краской и пр.

Так, рэперу пришлось распилить дорогущую доску для серфинга и проколоть себе губу медицинской иглой. А Ивлеевой в свою очередь досталось бегать босыми ногами по мышеловкам и рисовать голой грудью на холсте.

Подруга рэпера Анастасия Решетова не скрывает своих чувств по поводу прошедшего «Прямого карантина». Наблюдая со стороны за тем, что вытворяет Тимати, оставшийся вечер она пребывала в лёгком шоке.

Хотя ей несвойственно ругаться нецензурной лексикой, в этот раз, она не смогла обойтись без мата. Своими мыслями на сей счет она поделилась при помощи своего кота.

«Самый е*****й день моего карантина», — думает кот с округленными глазами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Black Star the END": Тимати обругали за "аферу" с лейблом Black Star (ФОТО, ВИДЕО) "Black Star the END": Тимати обругали за "аферу" с лейблом Black Star (ФОТО, ВИДЕО)
"Black Star the END": выяснилось, что случилось с лейблом Тимати Black Star (ФОТО) "Black Star the END": выяснилось, что случилось с лейблом Тимати Black Star (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела