Калейдоскоп
22 апреля 2020, 12:14 | Автор: Олег Клейст

Миллиардершу Кайли Дженнер высмеяли за «нефейковый» вид (ФОТО)

Миллиардершу Кайли Дженнер высмеяли за «нефейковый» вид
фото:
Самая молодая миллиардерша мира вышла из дома в неприглядном виде и поймала критику фанатов.

Самая молодая миллиардерша в мире, 22-летняя Кайли Дженнер вышла на улицу босиком без макияжа и поразила поклонников.  Фото бизнесвумен опубликовал британский таблоид Daily Mail. 

На снимках девушка идет к машине без обуви с пачкой чипсов в руках. Ее волосы собранными в пучок,  из одежды — спортивный костюм бренда Amiri, окрашенный по технологии тай-дай.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от OhOh News (@ohohnews)

Некоторые фанаты не узнали знаменитость. Они высмеяли ее в комментариях.

«Не может быть, что это она!!» , «Она выглядит не так, как на своих фейковых фотографиях. К тому же выходить на улицу против правил — эгоистично», «Вот мы и увидели волшебство макияжа»,  «Голые ноги… фууууу!» — писали они.

Другие же, напротив, отметили привлекательность выбранного миллиардершей образа.

«Она такая классная и настоящая!», «Всегда красотка», «Ей так даже намного лучше», «Кайли сразу стала ближе к народу, и такая она мне нравится больше», «Прекрасна, как и всегда! Выглядит моложе, и ей идет», — высказались пользователи.

Напомним, что в апреле Дженнер заявила, что набрала лишний вес из-за рождения ребенка, комментируя видео трехлетней давности, в котором она, по мнению фоловеров, выглядела сногсшибательно, в отличие от нынешнего образа. Девушка обратила внимание на обсуждения своего внешнего вида и написала, что «вообще-то стала матерью».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пикантное ФОТО Кайли Дженнер в Инстаграм собрало 2 млн лайков Пикантное ФОТО Кайли Дженнер в Инстаграм собрало 2 млн лайков
"Шляпа какая-то": голое фото самой молодой миллиардерши взбудоражило Сеть "Шляпа какая-то": голое фото самой молодой миллиардерши взбудоражило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела