Калейдоскоп
21 апреля 2020, 08:34 | Автор: Олег Клейст

Астрологи: в новолуние 23 апреля три знака Зодиака ждут невиданный успех

Астрологи: в новолуние 23 апреля три знака Зодиака ждут невиданный успех
фото:
Новолуние станет судьбоносным событием для их представителей.

В грядущее новолуние энергия звезд и планет будет настолько сильна, что окажет определенное влияние на знаки Зодиака, для трех из которых наступит время процветания и финансового успеха. А само 23 апреля запомнится судьбоносным событием.

Овны 23 апреля уже с утра почувствуют невероятный прилив энергии, что поможет преодолеть многие трудности и препятствия. Они докажут себе и окружающим, что легко добиваются желаемого, наметив план действий и цель, к которой стремятся. Чтобы справиться с событиями, им надо будет правильно распределить собственные силы. К примеру, составить расписание дня, чтобы не браться за все текущие дела сразу.

Львам почти всегда по жизни везет, и в будущее новолуние — тоже. Представители знака смогут решить сразу несколько важных дел, а заодно ощутят улучшение умственных способностей, сгенерировав несколько уникальных идей. В новолуние их ждет прилив сил, так что представители знака способны будут завершить дела, связанные с физическими нагрузками. С этого момента в гору пойдут многие сферы жизни. в первую очередь карьера и личные отношения.

Водолеи 23 апреля смогут решить ранее запланированные задачи. События в их жизни будут складываться успешно. Но стоит рассчитывать только на свои силы, а не на поддержку окружающих. Звезды говорят, что их начинания должны быть устремлены вперед, отказаться от необдуманных денежных трат. А финансы приберечь для чего-то важного и глобального. Водолеям нужно воспользоваться всеми возможностями, которые подарит новолуние.

Как ранее писал Topnews, астролог Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которые выйдут из «черной полосы» в конце апреля 2020 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Будет много смертей": жуткое пророчество про Лунное затмение 17 июля 2019 года попало в Сеть "Будет много смертей": жуткое пророчество про Лунное затмение 17 июля 2019 года попало в Сеть
Астролог Василиса Володина пообещала бурный июнь трем знакам Зодиака Астролог Василиса Володина пообещала бурный июнь трем знакам Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела