Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 апреля 2020, 08:12 | Автор: Иван Рутов

В песнях Rammstein нашли идеальное совпадение с клипами группы "На-На" (ВИДЕО)

В песнях Rammstein нашли идеальное совпадение с клипами группы "На-На" (ВИДЕО)
фото:
Удивительный феномен обнаружил екатеринбуржец Олег Иванов.

В Екатеринбурге местный житель Олег Иванов в период самоизоляции решил совместить песни немецкой группы Rammstein с клипами отечественной группы "На-На", и, по его словам, композиции  идеально ложатся на российские  клипы.

"Удивительно, но если взять последний клип группы "На-На" "Считаю медленно до 100" и заменить их тупую низкосортную песню, например на Rammstein, то получается вдумчивое концептуальное и философское видео. А постаревшие телеса некогда секс-символов страны уже не вызывают приступы жалости и стыда", — отмечает Иванов в Facebook.

В качестве подтверждения своих слов он опубликовал два обработанных клипа — на песни "На-На" "Зинаида" и уже упомянутую выше "Считаю медленно до 100". На клипы этих композиций были наложены песни Stripped и Sonne. С целью соблюдения стилистики клипов Rammstein, Иванов сделал видео "Считаю медленно до 100" черно-белым.

Также он подчеркнул, что схожим образом ведут себя и некоторые клипы Филиппа Киркорова, например, клип на песню "Романы" оказался совместим с песней Deutschland.

Подписчики мужчины пришли в восторг от его находки и оставили множество восхищенных комментариев.

"Никогда не видела этот клип [группы «На-На»] по понятным причинам, но теперь это смотрибельно. Как будто режиссер делал этот клип именно под этот трек!", — отметила одна из пользовательниц.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве избили экс-солиста группы "На-На" Валерия Юрина: инцидент попал на камеру (ВИДЕО) В Москве избили экс-солиста группы "На-На" Валерия Юрина: инцидент попал на камеру (ВИДЕО)
Бари Алибасов переписал завещание Бари Алибасов переписал завещание
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела