Происшествия
Шоу-бизнес
07 апреля 2020, 12:26 | Автор: Иван Рутов

Сын отправленного в клинику Гуфа назвал отца наркоманом и попросил денег

Сын отправленного в клинику Гуфа назвал отца наркоманом и попросил денег
фото:
Сэм Долматов "опустил отца" в Сети.

Девятилетний Сэм Долматов, сын попавшего в клинику рэпера Гуфа (Алексея Долматова) в переписке с родственником назвал его наркоманом и попросил дать ему денег. 

Об этом стало известно от самого музыканта, который опубликовал на своей странице в Instagram скрин переписки с ребенком.

«Общение с Сэмом. Спасибо, Айза», — написал музыкант.

Долматов намекнул, что экс-супруга вмешивается в его отношения с Сэмом, пытаясь испортить их отношения. В ответ Айза Анохина написала в комментариях, что в этом виноват сам Гуф. 

«Ты хуже делаешь только своему сыну, побереги уже его нервы. Он вырос и видит все. Я тебя всю жизнь прикрываю перед Сэмом и перед всеми. Удачи тебе. Надеюсь ты уверен в том, что делаешь», — заявила она в комментариях к злополучному посту.

Ранее СМИ сообщали о выходке российского музыканта. Так, Гуф вышел в прямой эфир в Instagram со словами: «Ну все, *******. Да ну чего, *****, забрали меня в больничку».

Уже из клиники он пожаловался, что попал сбда из-за бывшей жены, попросив передать ей, что любит ее и сына. Кроме того, Гуф уверяет подписчиков, что никаких психических заболеваний у него нет.

Напомним, что в больнице Гуф оказался после вызвавшей скандал трансляции в соцсетях. Тогда он натравил свою собаку на соседского пса, и сам же посмеялся над этим. В ответ бывшая жена заявила, что у экс-мужа — «подъезжающий крышняк» и попросила не обижаться на него.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Давай, май нигга!": Гуф натравил свою собаку на ретривера, возмутив Сеть (ВИДЕО) "Давай, май нигга!": Гуф натравил свою собаку на ретривера, возмутив Сеть (ВИДЕО)
"СОСИ Вафлекс": резиденты Comedy Club жестко унизили Тимати и Гуфа (ВИДЕО) "СОСИ Вафлекс": резиденты Comedy Club жестко унизили Тимати и Гуфа (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела