Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 апреля 2020, 09:23 | Автор: Иван Рутов

«Тупые, жадные давалки»: российских селебрити разнесли за поведение в пандемию

«Тупые, жадные давалки»: российских селебрити разнесли за поведение в пандемию
фото:
Лена Миро обличила весь российский шоу-бизнес.

Блогер Лена Миро в свое блоге поведала о "бессовестном" поведении российских звезд во время эпидемии коронавируса. По ее мнению, эта ситуация показала истинную сущность многих знаменитостей. Свой обзор с перечислением всех отличивших серебрите Миро окрестила «Помойкой в условиях пандемии». 

«Пандемия коронавируса, подобно лакмусовой бумажке, вытаскивает гнилое нутро этих персонажей на народное обозрение», — отметила звезда.

В список оскандалившихся попали, в частности, Тина Канделаки и Анастасия Решетова, продающие втридорога защитные маски и спреи, Ксения Собчак и певицей Жасмин, которые сообщили, что коронавирусом уже переболели, поэтому могут с полным правом не соблюдать самоизоляцию.

"Собчак и Жасмин, чтобы продолжать шастать по светским помойкам, уверяют, что коронавирусом уже переболели, хотя официально ни той, ни другой этот диагноз врачами поставлен не был", — неунимается разоблачительница.

Досталось от блогерши эскортнице Дане Борисовой, котрая на минувшей недели призналась в продаже за дозу собственного тела. Миро прямо указала на то, что телеблондинка спивается, сидя в карантине, и совсем потеряла стыд, раз отваживается рассказывать такую грязь.

"Сунув свой не слишком трезвый, на мой взгляд, пряник в камеру ноутбука, Дана пустилась в откровения о том, как занималась экскортом. Да, именно им: эскортом", — пишет блогерша.

В отдельную же группу Миро выделила знаменитостей, которые совершенно наглым образом съездили отдохнуть в зараженные страны, а потом наплевали на изоляцию: Лев Лещенко, Лера Кудрявцева, Джиган, Тимати и Ксения Бородина.

"Бородина отмечает день рождения во Франции в разгар пандемии, а после хамит читателям, совершенно справедливо призвавшим её к ответу. Перелётная Оксана Лаврентьева сначала ржёт над коронавирусом, нагло заявляя: И что мне теперь делать? Не жить? Потом же весьма недвусмысленно намекает сотрудникам на увольнение, если те в условиях пандемии откажутся спасать её гламурный бизнес. Влетев в Россию из Дубая Лера Кудрявцева, игнорирует распоряжение о самоизоляции вернувшихся из-за рубежа граждан и прётся на тусовку и на работу. Лев Лещенко притащил из Америки коронавирус, но на самоизоляцию не сел, а отправился в ящик и на вечеринку. Прилетев из Америки, Джиган закатил вечеринку у себя дома, позвав гостей. Боня, вообще, заявила, что коронавирус — это хорошо, и если человечество вымрет наполовину, то и не беда!" – пишет Миро.

Также блогер осудила и других представителей российского шоу-бизнеса.

"Только вот наши деревенские селебы — это не звёзды. Это, в лучшем случае, безликие серости типа Димы Билана. В моих глазах наши селебруны — это тупые, жадные и тщеславные давалки, не имеющие ни таланта, ни совести. Примитивные и бессовестные" — уверена блогерша.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Дашь скотине пощечину, заревет, простишь»: новому главреду «Ведомостей» припомнили отношения с Миро «Дашь скотине пощечину, заревет, простишь»: новому главреду «Ведомостей» припомнили отношения с Миро
Публично лапающего за грудь Собчак Богомолова назвали "манипулирующим мерзавцем" Публично лапающего за грудь Собчак Богомолова назвали "манипулирующим мерзавцем"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела