Политика
Происшествия
03 апреля 2020, 11:56 | Автор: Иван Рутов

Танцевавшая с Путиным на свадьбе экс-глава МИД Австрии обвинила в насилии мужа

Танцевавшая с Путиным на свадьбе экс-глава МИД Австрии обвинила в насилии мужа
фото:
Карин Кнайсль отпраздновала свадьбу в присутствии российского лидера, но от побоев это ее не спасло.

Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, получившая мировую известность после того, как на своей свадьбе станцевала с президентом России Владимиром Путиным, обвинила своего мужа в домашнем насилии, сообщает Oe24.

СМИ выяснило, что дипломат подала заявление в полицию на своего супруга, бизнесмена Вольфганга Майлингера, который, по слухам, является хорошим знакомым российского лидера. Согласно показаниям Кнайсль, во время ссоры она первой несколько раз слегка ударила его по груди, а в ответ на это мужчина дал две пощечины. 

Майлингер настаивает, что не хотел бить жену, лишь пытался ее успокоить. По его словам, экс-министр была "напряжена" из-за кризиса с коронавирусом.

В итоге семейного конфликта, местная полиция запретила супругам находиться в одном доме и отобрали у мужа ружье.

Напомним, что в июне прошлого года экс-глава МИД рассказала, как позвала Путина на свадьбу. И не ожидала, что российский президент примет приглашение. Кроме того, Кнайсль и российский лидер танцевали.

Известно, что толржественное событие состоялось 18 августа 2018 года. Визит Путина на церемонию бракосочетания носил частный характер. Российский президент подарил новобрачным выступление Кубанского казачьего хора.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Танцевавшая на свадьбе с Путиным глава МИД Австрии упала в обморок на Европейском форуме Танцевавшая на свадьбе с Путиным глава МИД Австрии упала в обморок на Европейском форуме
"Человек мне не чужой": Путин раскрыл, что его связывает с мужем главы МИД Австрии "Человек мне не чужой": Путин раскрыл, что его связывает с мужем главы МИД Австрии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела