Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 марта 2020, 18:46 | Автор: Иван Рутов

"Тру-се-ля-ти-на!": Харламов заставил Бардема расстрелять жениха и невесту из "Давай поженимся" (ВИДЕО)

"Тру-се-ля-ти-на!": Харламов заставил Бардема расстрелять жениха и невесту из "Давай поженимся"	(ВИДЕО)
фото:
Юморист вышел на новый уровень тролинга Гузеевой.

Шоумен Гарик Харламов вновь продолжил троллить шоу главной свахи страны Ларисы Гузеевой "Давай поженимся". На сей раз поводом для очередного перфоманса стало "постельное гадание" жениха и невесты из шоу, где они кидали трусы красного и зеленого цвета на люстру.

При этом парень и девушка, в попытке закинуть трусы на люстру, приговаривают либо "Будет с красными трусами много страсти между нами", либо "Чтоб зеленые трусы много денег принесли". Видимо, чтобы исполнилось загаданное предмет нижнего белья все-таки должен был оказаться на люстре. 

Однако достигнуть поставленной цели им не удалось, поскольку к ним "пришел" Хавьер Бардем из известной киноленты "Старикам здесь не место" и просто перестрелял их. Ему даже похлопали за совершенный поступок.

"Выбирай: красные или зеленые трусы, Нео ?", — иронично подписал ролик Гарик.

Отметим, что подписчикам также понравилась новая интерпретация на тему от Харламова. Некоторые даже назвали ее шедевром, а другие и вовсе стали придумывать слоган на тему нынешней ситуации с коронавирусом в стране и в мире в целом.

"Проказники", "Чтоб зеленые трусы от апокалипсиса нас спасли", "Гарик я думаю вы с вашими трусами точно не промахнетесь", "ТРУ-СЕ-ЛЯ-ТИ-НА", "После недельного карантина", "Ничего непонятно, но очень интересно", "Будешь с красными трусами у "бульдога" в инстагоаме", "Щас Лариса напишет комментарий) Ждем ответ эксперта )", "В конце видоса всё равно у обоих коричневые стали))", "Морфиус, ты что-то попутал, где таблетки", "Два дебила это сила", "Гарик, ты украл из Останкино все архивы?", "Оригинальная и непредсказуемая концовка", — пишут фолловеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"200 млн за "Текст" - мои": Асмус о жизни после постельной сцены, ссорах с Харламовым и гонорарах "200 млн за "Текст" - мои": Асмус о жизни после постельной сцены, ссорах с Харламовым и гонорарах
"Я девственница": Харламов и Воля жестко унизили гостей Comedy Club из рэп-школы (ВИДЕО) "Я девственница": Харламов и Воля жестко унизили гостей Comedy Club из рэп-школы (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела