Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2020, 16:10 | Автор: Иван Рутов

"Валяюсь с модной болезнью": писатель Борис Акунин сообщил о заражении коронавирусом

"Валяюсь с модной болезнью": писатель Борис Акунин сообщил о заражении коронавирусом
фото:
В настоящее время известный российский писатель проживает в Лондоне, где он и заразился коронавирусом.

Писатель Борис Акунин на своей странице в Facebook cooбщил, что заразился коронавирусом.

"Я забросил фб, потому что валяюсь с модной болезнью. Малость окрепну – обязательно поделюсь впечатлениями", — написал Борис Акунин.

Свой пост именно так писатель начал, потому что не делал там никаких записей с 18 марта, а "модная болезнь" стала тому причиной. Акунин пообещал рассказать подробности после улучшения самочувствия и отметил, что паника перед коронавирусом гораздо страшнее, чем сам вирус. Он также призвал подписчиков не паниковать, но быть осторожными.

Стоит отметить, в настоящее время известный российский писатель проживает в Лондоне, где он и заразился коронавирусом.

Ранее TopNews писал, что 25 марта стало известно, что коронавирусом заразился наследник британского престола принц Чарльз. 71-летний принц переносит болезнь в легкой форме и работает из дома, сообщили в пресс-службе королевской семьи.

По последним данным, число инфицированных коронавирусом COVID-19 в Великобритании выросло до 9 529, скончались 463 человека.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Поединок на сосисках и диктант по русскому: Акунин запустил флэшмоб о вариантах дуэли Золотова с Навальным Поединок на сосисках и диктант по русскому: Акунин запустил флэшмоб о вариантах дуэли Золотова с Навальным
"Карантин-стайл": Comedy Club впервые покажет спецвыпуск на "удаленке" из-за коронавируса (ВИДЕО) "Карантин-стайл": Comedy Club впервые покажет спецвыпуск на "удаленке" из-за коронавируса (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела