Политика
Происшествия
25 марта 2020, 14:21 | Автор: Иван Рутов

Навального в Москве обсыпали мукой и облили молоком (ВИДЕО)

Навального в Москве обсыпали мукой и облили молоком (ВИДЕО)
фото:
Оппозиционер пожаловался на троих неизвестных.

Лидер Фонда борьбы с коррупцией оппозиционер Алексей Навальный сообщил в Twitter, что подвергся нападению троих неизвестных возле здания редакции «Эха Москвы».

По его словам, трое человек обсыпали его мукой и облили прокисшим молоком. При этом, Навальный не  сообщил возможные причины нападения,.

В свою очередь журналист «Эха Москвы» Александр Плющев отметил, что Навального обсыпали мукой на улице возле редакции.

 

Это не первое нападение на главного оппозииционера страны. Так, в апреле 2017 года возле офиса ФБК в МосквеНавальному плеснули в лицо зеленкой и повредили глаз. Однако следствие по делу было преостановлено через несколько месяцев с формулировкой «в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого».

Пользователи Сети,  после изучения видео нападения, предположили, что это устроили активисты движения SERB. Однако сама организация заявила, что не имеют к этому отношения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Симоньян ответила на расследование Навального о  миллионах ее семьи Симоньян ответила на расследование Навального о миллионах ее семьи
Навальный на биткоины ФБК отправился в отпуск за границу - СМИ Навальный на биткоины ФБК отправился в отпуск за границу - СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела