Здоровье
Товары и услуги
25 марта 2020, 09:41 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге в больницах отказались от медприема и госпитализации

В Петербурге в больницах отказались от медприема и госпитализации
фото:
Главный санитарный врач пристановила работу с населением.

Главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова постановила приостановить плановую госпитализацию и посещение поликлиник в связи с ситуацией с коронавирусом. Об этом сообщили в  управлении Роспотребнадзора.

В тексте документа говорится, что запрет будет действовать до 30 апреля 2020 года. А госпитализация будет проводиться в экстренных случаях.

Напомним, что ранее губернатор Петербурга Александр Беглов подписал распоряжение, по которому власти Петербурга закроют все фитнес-клубы и бассейны из-за угрозы коронавируса.

Помимо этого, в петербургских торговых центрах и торгово-развлекательных комплексах  временно приостановят проведение досуговых мероприятий и приостановят оказание услуг общественного питания. Исключение составят места общепита с отдельным залом обслуживания, в них количество посетителей ограничат до 50.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Коронавирус в России, 25 марта, последние новости: число заболевших  увеличилось до 658 Коронавирус в России, 25 марта, последние новости: число заболевших увеличилось до 658
РЖД отменила часть поездов по России из-за коронавируса (СПИСОК МАРШРУТОВ) РЖД отменила часть поездов по России из-за коронавируса (СПИСОК МАРШРУТОВ)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела