Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 марта 2020, 08:27 | Автор: Иван Рутов

Алсу заподозрили в пластике лица: фото певицы "взорвало" Сеть

Алсу заподозрили в пластике лица: фото певицы "взорвало" Сеть
фото:
Пользователи обсуждают детскую фотографию артистки в сравнении с сегодняшним видом.

Популярная российская певица Алсу разместила в Instagram свой снимок 25-летней давности и получила поток негатива в свой адрес. Пользователи Сети сравнив снимки тогдашней и сегодняшней исполнительницы решили, что она пользовалась услугами пластического хирурга.

Так, пару дней назад Алсу опубликовала в соцсетях коллаж из двух фотографий. На одной из них она сидит и подпирает щеку рукой с еле заметной улыбкой на лице. На другом снимке она позирует в той же позе и примерно с такой же прической. Разница во времени между фотографиями составляет 25 лет.

"Алсу Сафина 1995. Алсу Абрамова 2020", — прокомментировала певица публикацию.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Пользователи Сети решили, что Алсу за прошедшие 25 лет сделала пластическую операцию. Однако нашлись и те, кто, напротив, посчитал, что за это время с лица артистки лишь ушли пухлые щечки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Алсу призналась Собчак в покупке голосов для дочери на детском "Голосе" Алсу призналась Собчак в покупке голосов для дочери на детском "Голосе"
Микелла Абрамова удивила хейтеров вокальным способностями, исполнив хит Адель Микелла Абрамова удивила хейтеров вокальным способностями, исполнив хит Адель
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела