Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 марта 2020, 09:13 | Автор: Иван Рутов

"Муж и жена": Бузова проговорилась о тайной свадьбе с Манукяном (ФОТО)

"Муж и жена": Бузова проговорилась о тайной свадьбе с Манукяном (ФОТО)
фото:
Опубликованные Бузовой кадры в соцсетях натолкнули поклонников на конкретные выводы.

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова удивила поклонников неоднозначной фразой в сториз своего Instagram. Пользователи заподозрили, что звезда "Дома-2" тайно вышла замуж за своего возлюбленного, блогера Давида Манукяна.

Накануне Бузова показала подписчикам короткое видео, а в подписи к кадрам назвала себя его женой.

"Муж и жена — одна сатана", — завила она.

В результате в Сети разгорелись нешуточные споры о том, каким образом Бузова успела выскочить замуж и никому об этом не сказала. Некоторые предположили, что это все фейк и хайп, призванный привлечь к себе внимание. Другие предположили, что до Ольги все-таки дошел смысл фразы о том, что "счастье любит тишину", и несмотря на всю показуху, ключевые моменты личной жизни она оставляет в тени.

Разговоры о свадьбе Ольги Бузовой и Давида Манукяна как о состоявшемся факте уже давно "гуляют" в Сети. Напомним, что недавно кольцо на безымянном пальце правой руки уже видели у Давида Манукяна.

Кроме того, Бузова недавно также позировала с кольцом на безымянном пальце с бриллиантом огромного размера. 

До этого появлялись разговоры о том, что Манукян якобы ходил по ГУМу в поисках кольца BVLGARI для помолвки. Украшение он якобы выбирал вместе с "низенькой девушкой с длинными черными волосами", что может говорить о сюрпризе, который Дава решил преподнести Ольге, а с собой он просто взял одну из помощниц или подруг.

Ранее TopNews писал о том, что Ольга Бузова легла в медицинский центр, чтобы провериться на онкологию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Сидел и смотрел": Манукян рассказал о первом сексе с Бузовой "Сидел и смотрел": Манукян рассказал о первом сексе с Бузовой
Бузова закатила Dava вечеринку-сюрприз на день рождения (ФОТО) Бузова закатила Dava вечеринку-сюрприз на день рождения (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела