Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 марта 2020, 11:09 | Автор: Иван Рутов

СМИ рассекретили бойфренда Александра Олешко (ФОТО)

СМИ рассекретили бойфренда Александра Олешко (ФОТО)
фото:
Журналисты застали ведущего Александра Олешко в компании нового мужчины.

Популярный телеведущий Александр Олешко, по слухам, состоит в отношениях с другим мужчиной. Об этом сообщает "Экспресс-газета" со ссылкой на инсайдера.

Как пишет издание, с бойфрендом артист появился в Москве на открытии мемориальной доски в честь укротительницы львов Ирины Бугримовой. Его заметили вместе с Максимом Абросимовым, который является выпускником питерского университета физической культуры, спорта и здоровья. При этом Олешко представляет Абросимова как своего директора, хотя администрированием его дел до последнего времени занимался совсем другой человек.

"Макс относительно недавно стал директором Александра. Если мне не изменяет память, знакомы они около четырех лет. Но изначально Максим был просто поклонником Олешко. В фан-клубе его состоял", — рассказал "ЭГ" друг Абросимова Павел.

Инсайдер отметил, что у Максима Абросимова с Александром Олешко "теплые, нежные отношения".

Павел ответил на вопрос журналиста о том, что конкретно он имеет в виду.

"Болтают разное — сам слышал. Конечно, все может быть, У Олешко давно репутация неоднозначная… Но свечку-то никто не держал", — рассказал мужчина.

Отметим, что Александр 1,5 года был женат на Ольге Беловой — актрисе театра Александра Калягина. По признанию самого Олешко, причиной развода стал то, что у обоих "пропало ощущение полета", без которого он не видит смысла продолжать совместную жизнь.

На фото: Александр Олешко с Ольгой Беловой

В 2012 году СМИ тиражировали слухи, что артист собирается жениться на некой Виктории, с которой якобы у него были отношения в течение трех лет. Однако свадьбы так и не последовало

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Спасибо за доверие!": Александр Олешко прокомментировал уход с "Первого канала" "Спасибо за доверие!": Александр Олешко прокомментировал уход с "Первого канала"
Названа причина ухода Олешко с Первого канала Названа причина ухода Олешко с Первого канала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела