Происшествия
20 марта 2020, 17:02 | Автор: Иван Рутов

Женщина и трое ее детей умерли от коронавируса в США в течение недели

Женщина и трое ее детей умерли от коронавируса в США в течение недели
фото:
Семь членов одной семьи в американском штате Нью-Джерси заразились COVID-19, трое из них скончались.

Семь членов одной семьи из штата Нью Джерси, США заразились новым коронавирусом на большом семейном ужине, трое из них уже погибли.

По данным The New York Times, 73-летняя Грейс Фуско скончалась на прошлой неделе в среду, так и не узнав о смерти ее старших сына и дочери от коронавируса Covid-19.

Старшая дочь Грейс Фуско, 55-летняя Рита Фуско-Джексон из Фрихолда, штат Нью-Джерси, умерла в пятницу. Старший сын Грейс, Кармин Фуско, проживающий в штате Пенсильвания, умер также в прошлую среду.

Через день после смерти матери умер и третий сын Грейс Винсент Фуско.

Один из родственников сообщил газете, что еще у четверых детей Грейс также обнаружили коронавирус, они остаются в больнице — причем трое из них находятся в критическом состоянии.

Еще 19 членов семьи находятся в изоляции, двое из них попали в реанимацию, состояние еще одного оценивается как стабильное. При этом результаты их теста на коронавирус до сих пор не готовы.

На данный момент в США зарегистрированы около 9,4 тысячи случаев заболевания коронавирусом, погибли 150 человек. С начала эпидемии во всем мире умерли не менее 10 030 заболевших, сообщает университет Джонса Хопкинса. Коронавирус обнаружили у 245 тыс. человек, более 86 тыс. из них выздоровели.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скабеева и Попов разделили программу "60-минут" на женскую и мужскую из-за коронавируса Скабеева и Попов разделили программу "60-минут" на женскую и мужскую из-за коронавируса
Еще 54 россиянина заразились коронавирусом Еще 54 россиянина заразились коронавирусом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела