Происшествия
Шоу-бизнес
20 марта 2020, 09:00 | Автор: Иван Рутов

Панин не может вылететь из Африки после дебоша на борту Air France

Панин не может вылететь из Африки после дебоша на борту Air France
фото:
Актер в очередной раз спровоцировал скандал.

Российский актер Алексей Панин опять спровоцировал скандал. На этот раз он застрял в Африке из-за того, что устроил на борту самолета Air France дебош.

Как сообщает NEWS.ru, когда Панин сел на борт рейса в Москву с Маврикия, он снова умудрился довести экипаж и пассажира сняли с рейса прямо перед вылетом. 

Буквально за день до этого актер уже задержался в Восточной Африке. Тогда же, перед тем как переоформить звезде авиабилеты, с  Панина взяли слово, что он не станет скандалить на борту. Актер был вынужден провести в аэропорту около суток и снова не смог держать себя в руках. 

Сейчас рассматривается вопрос об эвакуации  Панина в Россию, так как авиасообщение е между странами из-за пандемии коронавируса ограничено.

К слову, незадолго  до описываемых событий Панин радовал фоловеров Instagram  фото себя в женском купальнике и голышом.

"Счастье и ничего лишнего. Впереди океан и вселенная", — написал актер под одним из снимков, как будто сопровождая свое заявление о скором отъезде из России на ПМЖ в Испанию. 

Об этом он заявил в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

"Это моя последняя зима в этой стране", — объявил тогда Панин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Чтоб моей ноги в России не было": актер Панин признался в бисексуальности и намерении уехать из страны "Чтоб моей ноги в России не было": актер Панин признался в бисексуальности и намерении уехать из страны
"Идиотка для развлечения толпы": Панин унизил Бузову в присутствии напуганного Манукяна "Идиотка для развлечения толпы": Панин унизил Бузову в присутствии напуганного Манукяна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела