Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 марта 2020, 10:56 | Автор: Иван Рутов

Видео жестокого избиения Павла Воли в туалете шокировало Сеть

Видео жестокого избиения Павла Воли в туалете шокировало Сеть
фото:
На днях резидент Comedy Club стал гостем программы "Вечерний Ургант".

Известный юморист и резидент Comedy Club Павел Воля отпраздновал 14 марта 2020 года свое 41-летие.

По случаю дня рождения артист стал гостем популярного шоу "Вечерний Ургант", в рамках которого, в частности, рассказал о том, что в студенческие годы работал моделью.

Воля сообщил зрителям, что в 1998 году он участвовал в мужском конкурсе красоты, по результатам которого даже получил награду и звание "Лучшей модели Пензы". При этом навыки этого опыта он до сих пор помнит.

В качестве доказательства, Воля показал ведущему Ивану Урганту знаменитый "московский разворот" — проход по подиуму с тремя оборотами. Также он заявил, что в модельном бизнесе большое значение имеет взгляд.

Отметим, что за плечами Павла Воли не только участие в модельном бизнесе и преподавание русского языка в школе, о чем юморист до сих пор с ностальгией вспоминает, но и богатое музыкальное прошлое. 

Так, в 2007 году Павел Воля начал свою сольную карьеру, записав несколько треков, а также снял клипы на композиции "Все будет офигенно", "Маме!", и другие.

Юморист также выпустил полноценный сольный альбом "Respect и уважуха". При этом продвигал свое творение резидент Comedy Club весьма экстравагантным способом.

Так, в Сети вспомнили видео, опубликованное на YouTube в 2015 году. В съемке с помощью мобильного телефона в низком качестве показан сидящий в туалетной кабинке возле унитаза Павел Воля весь в кровоподтеках и ссадинах. К нему подходят неизвестные мужчины и избивают, предъявляя претензии относительно его музыкального творчества.

"Певцом стал, да?" — произносит мужчина в кадре, лицо которого не показывается, после чего наносит юмористу несколько ударов.

В конце ролика Воле предлагают сигареты, а он дрожащим голосом пытается зачитывать текст своей песни "Непременно все будет офигенно".

Несмотря на реалистичность ролика, пользователи Сети практически сразу "раскусили" постановку.

"Все успокойтесь,это фейк!!!", "Ахахахаахххахахахахахах такой постановки я ещё не видел", "Это гон", "Вранье и это очевидно", "Это просто мини фильмчик,можно сказать они бьют не понастоящему,прислушайтесь Павел даже наигранно кричит,если бы его били на самом деле то он бы кричал от боли либо плакал", — пишут фолловеры.

Согласно информации из открытых источников, видео избиения артиста действительно был постановкой для рекламы нового альбома Воли.

Ранее TopNews писал о том, что монолог Павла Воли о крайностях в России стал хитом в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Двойная большая ж... с сыром": монолог Павла Воли про ожирение в Comedy Club стал хитом (ВИДЕО) "Двойная большая ж... с сыром": монолог Павла Воли про ожирение в Comedy Club стал хитом (ВИДЕО)
"Показывай свое": Тарзан и Воля унизили "пузана" Харламова в Comedy Club (ВИДЕО) "Показывай свое": Тарзан и Воля унизили "пузана" Харламова в Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела