Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 марта 2020, 08:49 | Автор: Иван Рутов

"Легкая эротика": Брухунова похвасталась отдыхом с Петросяном в "обожаемом" Дубае (ФОТО, ВИДЕО)

"Легкая эротика": Брухунова похвасталась отдыхом с Петросяном в "обожаемом" Дубае (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Пара порадовала соцсети фото с пляжа.

Семидесятичетырехлетний Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова улетели на курорт в Дубай, где окружили себя роскошью. Фото с отдыха они делились с поклонниками пары в Instagram.

СМИ выяснили, что сатирик и его новая жена расположились в одном из лакшери-отелей на острове Палм-Джумейра. Спальня в номере отделена от гостевой зоны и создает дополнительное пространство, а с балкона виден Персидский залив. Все это видно с короткого ролика, который Брухунова разместила в своем аккаунте.

По ее словам, она давно мечтала выбраться на отдых, так как не была в отпуске целый год. Брухунова заявила, что "обожает Дубай".

Брухунова показала и пляжное фото, представ на серии снимков в легкой футболке и шелковых брюках.

А молодожен-Петросян опубликовал в своем аккаунте фото себя во всей красе — с голым торсом, позируя шезлонге и принимая солнечные ванны.

"Вот я и на пляже! После напряженки, говорят, это полезно! Расслабон…", — подписал кадр сатирик.

Фанаты назвали его настоящим Апполлоном. Они засыпали кумира комплиментами. "Тело молодого мужчины!", "Красавчик!", "Божечки! Как хорош! Секси!", "Ну просто мачо!", "А пенсионер-то ничего!", "О, Евгений Ваганович, да Вы секси мачо", "Легкая эротика", — отметили подписчики прекрасную форму артиста.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Хочу закрыть богодельню": Брухунова прервала молчание после слухов о свадьбе с Петросяном "Хочу закрыть богодельню": Брухунова прервала молчание после слухов о свадьбе с Петросяном
СМИ раскрыли огромные ежедневные траты молодой любовницы Петросяна СМИ раскрыли огромные ежедневные траты молодой любовницы Петросяна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела