Происшествия
27 февраля 2020, 12:33 | Автор: Иван Рутов

Экс-мэр Твери устроил погром в салоне красоты, попав на видео

Экс-мэр Твери устроил погром в салоне красоты, попав на видео
фото:
Олег Лебедев избил владельца и обесточил салон.

Бывший мэр Твери, а ныне депутат Законодательного собрания региона Олег Лебедев стал героем Сети после того, как вломился в один из местных салонов красоты и устроил там погром. По словам свиедетелей, он не только обесточил заведение, но и несколько раз ударил его владельца. В итоге видео буйства народного избранника попало на YouTube благодря сотруднице салона.

«Днем, когда работа была в разгаре, в салон ворвался депутат … Олег Станиславович Лебедев. Он стал размахивать руками, кричать и срывать работу салона. Несколько раз ударил собственника, выключал электричество, тем самым парализовав работу салона на час, испугал клиентов своим неадекватным поведением, забрал ключ от пожарного выхода, заблокировав пути эвакуации. Ударил дверью нашу управляющую так, что у нее на бедре образовалась большая гематома. Ужасно!» — сообщила женщина в сопровождении к ролику.

На кадрах видно, как Лебедев молча и без объяснений отключает электричество, игнорирует вопросы владельца салона, который и снимал ролик. После чего депутат несколько раз бьет мужчину по лицу.

Как пояснила автор поста, такое поведение Лебедева «нанесло непоправимый урон репутации салона».

В комментариях к ролику появилась и возможная причина неадекватного поступка экс-главы города. Пользователя цитирует сайт Seldon.Basis. Якобы Лебедев является владельцем части здания, на территории которой расположен салон красоты. Совладельцем, судя по всему, является тот самый хозяин заведения, которого ударил Лебедев. Причиной конфликта пользователь назвал долг по аренде — более 644 000 рублей, из-за которого на него подали в суд.

Позже ситуацию пояснил сам Лебедев. Он рассказал местным СМИ, что давно судится с хозяином салона.

«В тот день я зашел туда с судебной экспертизой. Сейчас мы готовим иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации. Будем разбираться с этим видео уже в суде», — сказал депутат, отметив, что виноватым себя не считает.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пассажирка электрички Москва - Тверь стала жертвой группового изнасилования Пассажирка электрички Москва - Тверь стала жертвой группового изнасилования
Под Тверью 24-летняя девушка изнасиловала на детской площадке ребенка: ей грозит до 20 лет Под Тверью 24-летняя девушка изнасиловала на детской площадке ребенка: ей грозит до 20 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела