Происшествия
Шоу-бизнес
25 февраля 2020, 10:37 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Харламову стало плохо на концерте Comedy Club — ему вызвали "скорую" (ФОТО)

СМИ: Харламову стало плохо на концерте Comedy Club — ему вызвали "скорую" (ФОТО)
фото:
Сам юморист никак не реагирует на сообщения о плохом состоянии своего здоровья.

Пользователи Сети обсуждают очередную  скандальную ситуацию, произошедшую в семье популярного юмориста Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус.

По слухам, в самый мужской праздник 23 февраля артисту стало плохо во время выступления. Сначала он попросил перерыв, а затем ему якобы вызвали бригаду медиков.

При этом Кристина Асмус, судя по информации некоторых СМИ решила не реагировать на плохое самочувствие своего мужа и продолжала отдыхать в одном из столичных клубов.

Сами знаменитости предпочитают не комментировать эти слухи. Однако поклонники заметили, что в Instagram Гарика буквально час назад появилось видео, в котором он показал, как мяукают жители разных  стран, включая Россию.

Этот пост смутил фанатов, предположивших, что, возможно, сообщение о плохом самочувствии юмориста является фейком.

К слову, фейк про "госпитализацию" Гарика Харламова далеко не единственный, сопровождающий его в последнее время.

Так, недавно ИА "Версия" распространило слухи о том, что юморист якобы избил свою супругу после того, как она пришла в Comedy Club в компании избранника певицы Ольги Бузовой Давида Манукяна.

Журналисты издания даже разглядели на лице Кристины синяки, отмечая, что это может являться неопровержимым доказательством домашнего насилия в отношении артистки.

Сами звезды предпочитают не реагировать на фейки, которые появляются о них в Интернете.

Ранее TopNews писал о том, что специалист высказался о болезненной худобе Кристины Асмус.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Кусок материала": охмурившая Волю "Мисс Россия"  публично унизила Харламова в Comedy Club "Кусок материала": охмурившая Волю "Мисс Россия" публично унизила Харламова в Comedy Club
"Вот как надо есть роллы": Харламов шокировал Сеть, запив батон с васаби стаканом соевого соуса (ВИДЕО) "Вот как надо есть роллы": Харламов шокировал Сеть, запив батон с васаби стаканом соевого соуса (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела