Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 февраля 2020, 13:13 | Автор: Иван Рутов

Шнуров вступил в "Партию роста"

Шнуров вступил в "Партию роста"
фото:
Музыкант пообещал, что пригодиться единомышленникам.

На партийной конференции в Петербурге лидеру музыкальной группы «Ленинград» Сергею Шнурову предложили помочь «Партии Роста» сформировать позицию по вопросам реставрации зданий. Помимо этого, музыкант может возглавить Общественный совет ПР.

Свое предложение однопартийцы аргументировали тем, что у Шнурова есть образование реставратора, полученное в лицее. В результате музыкант вступил в партию 20 февраля.

Сразу после получения документов Сергей пообещал новым соратникам, что будет называть вещи своими именами, и с ним "станет веселее".

"Я думаю, что с моей биографией вы примерно знакомы. Жизнь моя завернула таким странным поворотом, помаячила мне в виде "Партии роста". И мне кажется, что я вам пригожусь — по крайней мере, внесу яркие краски, буду называть вещи своими именами. Со мной будет явно веселей", — сказал Шнуров.

Партийный билет музыканту вручил вручил председатель и создатель "Партии роста" Борис Титов.

"Мы с Сергеем не то чтобы вчера познакомились, и я надеюсь, что он украсит нашу избирательную кампанию своими мыслями и идеями. Я надеюсь, что Сергей Владимирович придаст нам ускорение послать всех туда, куда мы очень давно хотели"", — заявил политик.

Кроме того, в партийные ряды вступили экс-депутат Заксобрания Петербурга Владислав Бакулин и специалист муниципального образования Обухово Игорь Могильницкий.

Известно, что "Партия роста" — либерально-консервативная партия, созданная Титовым в 2016 году на базе партии "Правое дело". В ее рядах в питерском отделении состоят всего 35 человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Трубы, как система, все прогнили": Шнуров посвятил стих трагедии в пермском хостеле "Трубы, как система, все прогнили": Шнуров посвятил стих трагедии в пермском хостеле
"Что хотел, то и получил": Мелазде унизил Шнурова на "Голосе" "Что хотел, то и получил": Мелазде унизил Шнурова на "Голосе"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела