Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 февраля 2020, 14:54 | Автор: Иван Рутов

«Кожа, как у старушки»: 42-летняя актриса Толкалина шокировала Сеть дряблым декольте (ФОТО)

«Кожа, как у старушки»: 42-летняя актриса Толкалина шокировала Сеть дряблым декольте (ФОТО)
фото:
Поклонники отметили морщины на шее и груди 42-летней кинозвезды.

Актриса Любовь Толкалина недавно отметила свой 42-й день рождения, попутно разместив в своем аккаунте в Instagram пост c благодарностью поклонников за посланные ей поздравления.

«Спасибо всем — всем, кто причастен к волшебству этих дней… столько тепла, света, радости… Были письма, перечитывая которые я буду плакать в старости, понимая, что я не зря жила жизнь… будто это не у меня день рожденья, а у всех нас…» — написала звезда.

Пост Толкалина украсила селфи, на котором предстала буквально залитой солнечными лучами. На что некоторые фоловеры ответили искренним восхищением.

«Вы сама — как солнце… Светлая, позитивная, радостная»; «Вы светлый человек, светитесь изнутри и заряжаете своей энергетикой нас»; «Яркий самородок», — писали они в комментариях.

Однако нашлись и злопыхатели, не пожалевшие грубых слов по поводу героини снимка.

«Вы — прекрасная актриса, но неужели Вы не видите, что фотка ужасна. Блики, что ли, кожа, как у старушки», — заявили они.

Однако винить в неудачности нужно фильтр. На сделанном в то же время фото Толкалиной на премьере фильма «На Луне» своего бывшего мужа Егора Кончаловского, актриса выглядит весьма свежо.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Шарма нет, татуировок мало": Любовь Толкалина провоцирует хейтеров голыми фото "Шарма нет, татуировок мало": Любовь Толкалина провоцирует хейтеров голыми фото
Любовь Толкалина показала фото без нижнего белья с бутылкой между ног Любовь Толкалина показала фото без нижнего белья с бутылкой между ног
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела