Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 февраля 2020, 05:12 | Автор: Иван Рутов

Киркоров с подругой пришел на вручение "Оскара" и снялся с Бредом Питтом (ФОТО)

Киркоров с подругой пришел на вручение "Оскара" и снялся с Бредом Питтом (ФОТО)
фото:
Российский певец побывал на легендарной церемонии в сопровождении бизнесвумен Алисы Бартовой.

Популярный отечественный исполнитель Филипп Киркоров заснял себя на ежегодной церемонии вручения премии "Оскар" в США в компании бизнесвумен Алисы Бартовой.

Напомним, что традиционная церемония вручения наград самой престижной кинопремии в мире прошла накануне. Судя по всему, российский артист не смог пропустить это событие. В сториз своего Instagram он опубликовал фото и видео с мероприятия, а также попозировал с Бартовой и билетами на мероприятие.

"Мы на красной дорожке, и нам очень хорошо", — похвастался Киркоров в одном из роликов.

Артист активно делился видео и фото в сториз на своей странице в Instagram.

"Вот Ди Каприо справа", — непринужденно сказал он на одном из видео.

Попасть на мероприятие Киркорову и Бартовой удалось благодаря именным приглашениям, которые выписывает Американская киноакадемия. Российскому исполнителю досталось место в третьем ряду партера, и его соседями стали Квентин Тарантино и Брэд Питт. После церемнии Киркоров был приглашен на VIP Afterparty премии. Стоимость пригласительного на вечеринку составляет около двух тысяч долларов.

"Полное отсутствие дутого пафоса и понтов!" — поделился Киркоров своими впечатлениями.

Также ему удалось сделать селфи с получившим золотую статуэтку за лучшую мужскую роль второго плана актером — Брэдом Питтом.

Прокомментировал Киркоров и взявший главный приз фильм "Паразиты".

"Фантастическое кино. Немедленно порекомендовал это кино друзьям, а когда узнал, что его номинировали, сразу понял, что главный "Оскар" будет в этом году не у американского фильма", — сказал он.

Киркоров добавил, что приехал на "Оскар" поддержать российскую джазовую певицу Анну Бутурлину, озвучившую Эльзу в мультфильме "Холодное сердце 2". Известно, что она стала первой российской исполнительницей за 92 года, которой выпала честь исполнять песню на церемонии вручения "Оскара".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Павел Воля показал на видео лысого Киркорова, которого личного обрил Павел Воля показал на видео лысого Киркорова, которого личного обрил
Гости Comedy Club посмеялись над нарядом Харламова Гости Comedy Club посмеялись над нарядом Харламова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела