Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
06 февраля 2020, 15:44 | Автор: Иван Рутов

В Ассоциации онкопациентов сделали заявление о больной раком Заворотнюк

В Ассоциации онкопациентов сделали заявление о больной раком Заворотнюк
фото:
Внимание к проблеме поможет победить рак, считают они.

Президент Ассоциации онкопациентов Ирина Боровова попросила якобы болеющую раком актрису Анастасию Заворотнюк не делать тайны из своей болезни. По словам общественницы, интерес простых граждан к звездам шоу-бизнеса огромный, поэтому последним нужно не скрывать свое состояние.

"Но, к сожалению, ни Жанна Фриске, ни Анастасия Заворотнюк, ни другие откровенно не рассказывали своим поклонникам о том, что с ними происходит. Но я бы на их месте не делала тайны из своей болезни, потому что это могло бы поменять отношение общества к раку, уменьшить страх перед этим заболеванием", — цитирует Боровову ФАН.

Она добавила, что известные люди не должны делать секрета из информации о своем здоровье. Напротив, уверена Боровая, делясь с публикой своими проблемами они могут и призывать всех проходить вовремя обследование. На их примере можно спасти многих и победить рак.

Напомним, что родные Заворотнюк на протяжении долгого времени не дают СМИ никакой информации о ее предполагаемой болезни. По версии ряда СМИ, Анастасия больна блиогластомой и недавно ей стало лучше. Пока же Заворотнюк находится в специализированной клинике. Но родные по-прежнему молчат. Мало того, даже дочь актрисы Анна закрыла страницу в соцсети в ноябре прошлого года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Лежит бездыханная": Соседов рассказал об исчезновении Заворотнюк "Лежит бездыханная": Соседов рассказал об исчезновении Заворотнюк
Сильно изменившийся на новом фото муж Заворотнюк потряс Сеть Сильно изменившийся на новом фото муж Заворотнюк потряс Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела